» » Apple выпустит сегодня в продажу красные iPhone 8 и 8 Plus

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Apple выпустит сегодня в продажу красные iPhone 8 и 8 Plus

категория: Information technology (IT) » Apple выпустит сегодня в продажу красные iPhone 8 и 8 Plusдата: 9-04-2018, 13:15

Apple выпустит сегодня в продажу красные iPhone 8 и 8 Plus Версия популярных смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus в красном цвете выйдет на рынок уже сегодня, 9 апреля. Корпорация Apple намерена с помощью новинок поднять процент продаж девайсов последнего поколения, а также пустить часть вырученных средств на благотворительность.
Apple выпустит сегодня в продажу красные iPhone 8 и 8 Plus


Как передаёт американская пресса, первую партию девайсов в красном цвете получил местный мобильный оператор Virgin Mobile, который заключил партнёрское соглашение с Apple. В распоряжении журналистов оказались документы, согласно которым речь идёт о двух моделях гаджетов – iPhone 8 и iPhone 8 Plus. При этом, о флагманском iPhone X пока упоминаний нет. Ранее в сети уже появлялись изображения красной «десятки», однако все они были выполнены независимыми дизайнерами и к Apple никакого отношения не имели. Когда же новый смартфон в красном цвете появится в продаже и появится ли, пока не известно.
Ранее мы писали, что в Сети набирают популярность новые «волшебные» обои для iPhone. Красочное оформление рабочего стола популярного гаджета пришлось по вкусу тысячам пользователей по всему миру.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.