» » В Италии пляшущие роботы установили новый мировой рекорд

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (170)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Италии пляшущие роботы установили новый мировой рекорд

категория: Information technology (IT) » В Италии пляшущие роботы установили новый мировой рекорддата: 12-04-2018, 10:15

В Италии пляшущие роботы установили новый мировой рекорд В Италии инженеры из компании Ubtech robotics представили возможности своего нового андроида под названием Ubtech Alpha 1S при помощи креативного флешмоба. Синхронно пляшущие роботы, в количестве 1372 экземпляров, установили новый мировой рекорд.
В Италии пляшущие роботы установили новый мировой рекорд

Ранее разработчики компании уже удивили мир своим роботом Alpha 1 Pro, который мог выполнять множество функций, например, прыгать, играть в футбол, заниматься физическими упражнениями и даже выполнять некоторые сложные асаны из йоги. Теперь представители Ubtech Alpha 1S показали, как они умеют танцевать, синхронно выполняя хореографические па.
                                       
Приглашенные представители Книги рекордов Гиннесса были строги и беспристрастны. Члены жюри заметили, как несколько андроидов сбились с ритма, а потому не включили их в список участников. Тем не менее, рекорд состоялся с триумфальными показателями. Судей впечатлило не только количество роботов, но и пластика, с которой они танцевали, естественно, под «техно».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.