» » Samsung Galaxy Note 9 уже обзавёлся новым кодовым наименованием

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Samsung Galaxy Note 9 уже обзавёлся новым кодовым наименованием

категория: Information technology (IT) » Samsung Galaxy Note 9 уже обзавёлся новым кодовым наименованиемдата: 15-04-2018, 19:15

Samsung Galaxy Note 9 уже обзавёлся новым кодовым наименованием Согласно данным специалистов, работающих на рынке гаджетов, компания Samsung приступила к предрелизному тестированию своего Galaxy Note 9. Сообщается, что этот смартфон уже получил своё кодовое наименование.
Samsung Galaxy Note 9 уже обзавёлся новым кодовым наименованием

 Аналитики сообщают, что с с основными характеристиками дизайна и технических возможностей производитель уже определился. Ожидается, что анонс фаблета, относящегося к новому поколению и обладающему электронным пером, может произойти уже в июле или начале августа этого года.
Причина такой спешки Samsung  с Galaxy Note 9 вполне понятна. Они намереваются опередить в предоставлении новейшего топового продукта своего основного конкурента, готовящего «прорывной» iPhone.
Согласно инсайдерской информации, новый продукт от Samsung уже обзавёлся своим кодовым наименованием. Судя по всему, модель Galaxy Note 9 станут называть «Crown», в переводе на русский, «корона».
Судя по всему, производитель именно так и предполагает его позиционировать. Станет ли он реальным «королём» на рынке новейших смартфонов, может показать только время и реакция рынка.
О новом Samsung Galaxy Note 9 известно очень немного. Достоверным является лишь то, что камера станет улучшенной, а аккумулятор более мощным. Не исключается появление дисплейного сканера отпечатков пальцев.
Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.