» » Создано кольцо для слежки за новостями во время сидения в уборной

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Создано кольцо для слежки за новостями во время сидения в уборной

категория: Information technology (IT) » Создано кольцо для слежки за новостями во время сидения в уборнойдата: 16-04-2018, 17:15

Создано кольцо для слежки за новостями во время сидения в уборной Компания Xenxo представила новое поколение супергаджетов – все функции можно выполнять при помощи простого кольца. С помощью Xenxo S-Ring модно звонить, хранить данные, открывать замок, платить в магазине и следить за состоянием своего здоровья, как сообщает VladTime.
Создано кольцо для слежки за новостями во время сидения в уборной

  Новый продукт, как утверждают разработчики, позволит пользователям не вспоминать больше вообще о ряде проблем. Например, кошелёк теперь никто не потеряет, потому что есть «умное» кольцо с электронным счётом. Также там моментально сохраняется и передаётся информация, есть связи с иными девайсами посредством Bluetooth, контролируются физические нагрузки, открывается дверь и так далее. На кольце установлена противопылевая и защита от влаги.
В настоящее время устройство уже можно купить, зайдя на официальный сайт. Оно бывает чёрного, серебристого и белого цвета. В Сети к «умному» кольцу пока присматриваются с опаской, отмечая, что если есть столько функций, то наверняка и дефектов достаточно.
Ирина Летинская - Корреспондент РИА VistaNews






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.