» » «Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценам

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценам

категория: Information technology (IT) » «Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценамдата: 22-05-2018, 05:15

«Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценам Торговая компания снизила цены на мощный фирменный продукт Apple 2015 года ниже психологической отметки.
«Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценам

В 2015 году корпорация Apple представила новый смартфон iPhone 6s с мощным процессором A9 и 2 ГБ оперативной памяти, поддержкой различных технологий, фронтальной вспышкой Retina Flash и фотографиями Live Photo. Об этой модели мечтали многие ценители хороших гаджетов, однако ценник на старте продаж для большинства потенциальных покупателей оказался неподъемным. Сегодня же у россиян появилась возможность приобрести свою давнюю "мечту": магазин «Билайн» распродает гаджет по невероятно низким ценам. Эта информация размещена на официальном сайте компании.
Если оформить заказ в фирменном магазине, то iPhone 6s версии на 16 ГБ обойдется в 21 990 рублей. Однако для покупателей доступен уникальный промокод «VESNA_2018», воспользовавшись которым можно сэкономить еще 2 000 рублей. Выбору покупателей представлены серая, золотистая и розовая расцветки гаджета. Ввиду большого спроса на качественный смартфон по столь низкой цене желающим следует поторопиться с покупкой.
Следует учесть, что акция действует с одним маленьким нюансом: речь идет об iPhone 6s в состоянии «как новый». Данный смартфон восстановил Apple, оснастил его новым корпусом и некоторыми компонентами, запечатал в оригинальную упаковку и поставил вместе со всеми новыми аксессуарами. На него также распространяется гарантия от производителя на 12 месяцев.
Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.