» » Курьерская служба для интернет-магазинов — доставка по всей России

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (135)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Курьерская служба для интернет-магазинов — доставка по всей России

категория: Information technology (IT) » Курьерская служба для интернет-магазинов — доставка по всей Россиидата: 23-05-2018, 17:15

Курьерская служба для интернет-магазинов — доставка по всей России Один из ключевых критериев работы интернет-маркета, определяющий его популярность среди потребителей, — это география продаж. Чем большую аудиторию планирует охватить бизнесмен, тем выше будет товарооборот и активность покупателей. Однако добиться такого результата непросто. Неудивительно, что большинство магазинов нацеливаются на торговлю в пределах одного региона или нескольких соседних. Если же вы собираетесь привлекать посетителей со всей страны, то придется заранее продумать все особенности доставки в отдаленные области и округа. Для этого стоит воспользоваться услугами универсальной курьерской службы для интернет-магазина, которая на привлекательных условиях обеспечивает транспортировку продукции по всей России. Таким критериям соответствует агрегатор Шиптор, выполняющий доставку заказов не только в границах МКАД, но и по всей стране. Обширная география обслуживания объясняется сотрудничеством с ведущими логистическими сервисами, среди которых самые популярные фирмы — CDEK, DPD, IML, Boxberry и некоторые другие.
Курьерская служба для интернет-магазинов — доставка по всей России

Собственная курьерская служба для интернет-магазинов Shiptor работает только по Москве. При этом посылки доставляются в течение 1-2 рабочих дней. Время получения покупки зависит от желания клиента — он сам определяет, в какой интервал рабочих часов желает получить товары. Когда же требуется отправка продукции в другие города, то выбор службы доставки остается за владельцем онлайн-магазина. С помощью калькулятора он выясняет стоимость и скорость обработки каждой заявки и исходя из этих данных принимает решение. Далеко не во всех городах возможно вручение посылок курьером. В таком случае заказы привозятся в ПВЗ, где потребитель сам в удобное для него время забирает их. При необходимости переслать покупки в небольшие населенные пункты подключается Почта РФ. Благодаря ей заказы привозятся в отделения связи, которых в нашей стране около 40000.
Взаимодействие с курьерской службой для интернет-магазина Шиптор не обязательно должно ограничиваться только доставкой. При необходимости сервис обеспечит выполнение и других задач. Например, под его руководством будет осуществлен забор продукции со складов поставщиков, обработка возвратов и подготовка товаров к транспортировке. В результате предприниматель полностью освободится от логистических проблем и сможет больше времени уделять рекламе и маркетингу. О том, какие преимущества и возможности ждут клиентов сервиса благодаря сотрудничеству с Shiptor, вы узнаете на официальном сайте этого ресурса или пообщавшись с менеджером проекта.
- Корреспондент РИА VistaNews






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.