» » Специалисты выяснили, в чём iPhone всегда уступает своим конкурентам

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Специалисты выяснили, в чём iPhone всегда уступает своим конкурентам

категория: Information technology (IT) » Специалисты выяснили, в чём iPhone всегда уступает своим конкурентамдата: 26-05-2018, 15:15

Специалисты выяснили, в чём iPhone всегда уступает своим конкурентам Эксперты рассказали о самом главном минусе iPhone, из-за которого смартфон утрачивает все свои плюсы и становится годен только для звонков. По мнению специалистов, аккумулятор является самой уязвимой частью смартфона, из-за которой он проигрывает даже китайским телефонам.
Специалисты выяснили, в чём iPhone всегда уступает своим конкурентам

 Эксперты отмечают, что ёмкость батареи и продолжительность автономной работы стали давней проблемой для всей продукции Apple, а не только для iPhone. В этом параметре он уступает большинству своих конкурентов. И это с учётом того, что компания является одной из ведущих на мировых рынках, а устройства стоят не малое количество денег. Специалисты отмечают, что для iPhone Plus ситуация должна быть лучше, но продвинутой версии телефона хватает всего на несколько часов.
При этом, в первые несколько месяцев работы устройства могут показывать хорошие показатели, но при дальнейшей эксплуатации заряда едва хватает до конца дня. При этом для поддержания смартфона в рабочем состоянии требуется отключать как можно больше функций, чтобы они не тратили аккумулятор. По словам экспертов, в конечном итоге iPhone к концу дня превращается в дорогую «звонилку». Единственным решением проблемы эксперты называют портативные аккумуляторы, которые не всегда удобно носить с собой.
Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.