» » Microsoft представила на E3 Halo Infinite для Xbox One и ПК

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft представила на E3 Halo Infinite для Xbox One и ПК

категория: Information technology (IT) » Microsoft представила на E3 Halo Infinite для Xbox One и ПКдата: 11-06-2018, 14:15

Microsoft представила на E3 Halo Infinite для Xbox One и ПК Новинка станет продолжением знаменитого проекта. Игрокам придётся вновь играть за Спартанца-117. Также стоит отметить, что новинка будет работать на совершенно новом игровом движке.
Microsoft представила на E3 Halo Infinite для Xbox One и ПК


Во время пресс-конференции на E3-2018 американская корпорация Microsoft представила продолжение культовой игры Halo Infinite. Она разрабатывается специалистами из студии 343 Industries. В основе будет лежать совершенно новый игровой движок Slipspace Engine.
                                     
Главным героем Halo Infinite будет снова любимый миллионами фанатов Мастер Фич Спартанец-117. Известно, что в будущем Halo Infinite будет развиваться в самых разных неожиданных направлениях.
Как заявили разработчики, игра будет доступна для консоли Xbox One и ПК. Точные даты по выходу Halo Infinite объявлены не были.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Проект Halo Online закрытПроект российских компьютерных разработчиков «Иннова» под названием Halo Online закрыт. Об этом они сообщили в своей официальной группе «ВКонтакте».
  • Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare планируют сделать ее целой подс ...Call of Duty: Infinite Warfare станет отдельной серией по словам разработчиков студии Infinite Ward. 2 часть этой игры выйдет в 2019 году.
  • Halo 5: Guardians будет доступна только на XboxСлухи, которые распустили журналисты год назад о том, что игра Halo 5: Guardians выйдет на ПК, не подтвердились, об этом заявила компания Microsoft.
  • Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PCСегодня представитель от Microsoft объявил о том, что Halo 5 не выйдет на PC. Это объясняется тем, что при переносе игры с консоли пользователю будет неудобно руководить игровым процессом.
  • Новая часть Halo может выйти на PCРуководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что новая Halo может выйти на ПК. Подробности выхода игры не разглашаются, однако уже существует мнение что этого не будет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.