Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Европейцы осуждаэ

категория: Новости, Политика » Европейцы осуждаэдата: 16-01-2015, 15:15

Европейцы осуждаэ

Евро сегодня упал, обновив при этом девятилетние минимумы. Евро на утренних европейских торгах упал до значений, с которых он стартовал на Форекс в 1999 году.
Капитал бежит из евро в иены, юани, швейцарские франки и другие валюты, приводя к его девальвации. Происходит это после ухудшения прогнозов роста мировой экономики Всемирным банком.
А что такое, против ЕС кто-то санкции ввел? Или он сам, подобно Украине, разваливается от избытка злости и недостатка мозгов?
И в то время, когда европейскую экономику лихорадит, а крупнейшие банки проводят стресс-тесты на случай выхода Греции из еврозоны, что делает Европарламент? Вводит единую фискальную политику? Осуществляет дополнительные регуляторные мероприятия для стабилизации? Ограничивает собственные расходы? Нет, он «решительно осуждает» Россию. Осталось только к текущему дефициту бюджета добавить рост военных расходов, и будет один в один идиотская политика киевского режима, как однояйцевые близнецы.
Вы понимаете, что бездарным евробюрократам, чья ограниченная и безграмотная политика поставила под угрозу развала весь ЕС, «российская агрессия» нужна по тем же причинам, что и киевской хунте? Вот не было бы «российской агрессии», как оправдать чудовищную коррупцию и развал экономики? Никак! Бездарность политиков и чиновников мгновенно становится очевидной.
А так они пытаются отвлечь внимание от результатов своего «труда». Смотрите, там страшные арабы! Смотрите, там страшные русские! Главное, не смотрите, что мы тут наворовали и наворотили с экономикой…
Новороссия уходит из состава Украины, Греция выходит из ЕС – во всём виноват Путин. Не бездарные управленцы и коррумпированные чиновники, а Путин. Если бы его не было, то его бы обязательно придумали.
Александр Рождерс








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.