» » Бирюков недоволен «невротипическими патриотами» из четырёх западноукраинских областей

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (111)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Бирюков недоволен «невротипическими патриотами» из четырёх западноукраинских областей

категория: Новости, Политика » Бирюков недоволен «невротипическими патриотами» из четырёх западноукраинских областейдата: 28-01-2015, 08:15

Бирюков недоволен «невротипическими патриотами» из четырёх западноукраинских областей
Бирюков недоволен «невротипическими патриотами» из четырёх западноукраинских областей

27 января советник президента Украины Юрий Бирюков сообщил на своей странице в Facebook о том, как проходит мобилизация и с какими проблемами приходится сталкиваться сотрудникам военкоматов.

В частности, Бирюков подверг резкой критике военнообязанных из четырёх западноукраинских областей.

«Он хрипло орёт «Слава Украине», рассказывает всем, какой он невротипический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТРГ противника. Конечно, его профиль полон национальных символов. Он житель Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей. Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка – это признак работы на москалей», – недоволен советник президента.

Но это, судя по тексту, не основная причина недовольства.

«А ещё – он трусливая скотина, – продолжает Бирюков, – Поджав хвост, он прячется от военкома, он меняет номер телефона, он собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью».

Переходя от обвинений к цифрам, Бирюков высказывает своё недоумение тем, что эти цифры показывают.

Согласно этим данным, 14 сельсоветов Ивано-Франковской области отказались от получения повесток, 57% оповещённых военнообязанных той же области не пришли на медосмотр, а 37% – уехали из страны. В Тернопольской области «открыто саботируют мероприятия по оповещению», а в одном из населённых пунктов «местное население наняло 2 автобуса и выехало на них на территорию Российской Федерации» и т. д.

При этом, добавил советник президента, планы мобилизации во многих других областях выполняются нормально, так же как и во время предыдущих призывных кампаний.

В свете этого Бирюков ещё раз подчёркивает своё возмущение указанными фактами и говорит о том, что Родину следует защищать, невзирая на то, хорошее в армии командование или нет.

публикация Юрия Бирюкова.

Фото: news.pn








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.