» » Сводка о событиях в Сирии за 25 02 2015

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Сводка о событиях в Сирии за 25 02 2015

категория: Новости, Политика » Сводка о событиях в Сирии за 25 02 2015дата: 26-02-2015, 04:15

Сводка о событиях в Сирии за 25 02 2015

Краткая сводка о событиях в Сирии за 22 февраля.

Алеппо
Продолжается обстрел мирных районов города. В результате обстрела есть жертвы: 2 человека погибли, 25 получили ранения, 4 находятся в тяжелом состоянии.
Так же в Алеппо, задержана преступная группа промышлявшая грабежами гуманитарной помощи и реализацией похищенного на черном рынке. У них изъята значительная сумма денег и оружие. Так же обнаружен угнанный ранее грузовой автомобиль с 50 тоннами груза гуманитарной помощи предназначавшейся жителям Сирии.
Провинция Дамаск.
В районе Аль-Каламун с помощью беспилотника был уничтожен склад оружия и боеприпасов фронта Аль-Нусра. В последнее время скоординированные действия Сирийской Армии наносят серьезный ущерб данной террористической организации, не способной эффективно противостоять регулярным войскам оснащенным современным вооружением.
В районе восточной Гутты, в результате успешной операции уничтожена группа боевиков пытавшаяся вырваться из окружения Сирийской Арабской Армии. Террористы потеряли множество бойцов убитыми, несколько были взяты в плен и арестованы.
Провинция Хомс.
При содействии Комитета Национального Примирения, группа боевиков в количестве ста пятидесяти человек сдали оружие и подписали обязательство никогда не возвращаться к боевым действиям.
Дер Аль Зор.
На общем собрании племен Дер-Альзор при участии племени Аль Бусарая было принято решение поддержать Сирийскую Арабскую Армию и начать с ней активное противостояние силам террористов.
Все больше и больше жителей Сирии создают ополчения, чтобы совместными усилиями как можно скорее избавить свою землю от бандитов.
Дараа.
Комитет Национального Примирения продолжает работать с местными жителями. Сегодня состоялась встреча с жителями города Нава, провинции Дараа. Были выслушаны проблемы и пожелания местных жителей, рассмотрены возможности по совместному выходу из сложившейся кризисной ситуации.
Аль-Хасака.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Сводка о событиях в Сирии за 10 11 октября 2014 года- Провинция Дамаск. В районе Аль Каламун, предотвращена попытка боевиков прорваться в деревню Аль Жубе. Уничтожена большое колличество боевиков. -Провинция Дамаск. В Джобаре продолжается КТО против
  • Сводка о событиях в Сирии за 27-28 сентября 2014 года-Провинция Дамаск. В Джобаре продолжается КТО по освобождению района от боевиков Фронт Ан Нусра и ИГИШ. САА уверенно вытесняет бандитов освобождая дрма. -В районе Аль Каламун группа боевиков пыталась
  • Сводка о событиях в Сирии за 23 сентября 2014 года-Провинция Дамаск. В Джобаре продолжается КТО, шаг за шагом САА уверенно продвигается вперёд зачищая захваченную территорию от боевиков. -Провинция Дамаск. В городе Джейруд 150 боевиков сдали оружие
  • Сводка о событиях в Сирии за 1-3 сентября 2014 года-Дер-Зор. Уничтожен принц ИГИШ в Дер-Зоре и огромное количество боевиков. -Провинция Дамаск. В районе Аль Каламун в пещерах Флито обнаружен цех по производству самодельных мин на заводском
  • Сводка о событиях в Сирии за 24 25 августа 2014 года- Идлиб. В результате успешной засады САА уничтожила группу боевиков пытавшихся напасть на блокпост в деревне Аль Нужуд. -Провинция Хомс. В районе Эм Джибаб была пресечена попытка прорыва боевиков в
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.