» » На Петербургском международном экономическом форуме обсудят антикризисную политику

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (138)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

На Петербургском международном экономическом форуме обсудят антикризисную политику

категория: Новости, Политика » На Петербургском международном экономическом форуме обсудят антикризисную политикудата: 5-03-2015, 15:15

На Петербургском международном экономическом форуме обсудят антикризисную политику

Внутренние источники экономического роста в России, антикризисная политика, инвестиционный климат в стране, — эти темы среди прочих будут обсуждаться на Петербургском международном экономическом форуме, который состоится 18-20 июня. Организаторы обнародовали программу мероприятия.

На Петербургском международном экономическом форуме обсудят антикризисную политику

Организационный комитет Петербургского международного экономического форума обнародовал ключевую тему мероприятия в этом году: «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!».

Как сообщили в оргкомитете, в этом году одним из ключевых направлений станет «обсуждение антикризисной политики, поиска внутренних источников и форм финансирования экономического роста, денежно-кредитной политики, развития регионов, инвестиционного климата в России».

Всего же предусмотрены четыре направления: «Мировая экономика: новые вызовы и горизонты», «Россия — пространство возможностей», «Развитие человеческого капитала и компетенций», «Ожидание прорыва: технологии и инновационные решения».

Подчёркивается, что в программу включена презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, обсуждение новых путей развития отдельных отраслей российской экономики.

Также в рамках форума пройдут саммит глав энергетических компаний, форум молодых лидеров и саммит информационных агентств. Впервые на форуме состоится сессия международного дискуссионного клуба «Валдай».

Как подчёркивают организаторы, «Петербургский международный экономический форум в очередной раз соберёт глав государств и правительств, политических лидеров, руководителей и топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний, ведущих экспертов мирового сообщества, представителей федеральных и региональных органов российской власти на своей площадке».





http://russian.rt.com/article/77871






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.