» » Юрий Стець назвал Дмитрия Киселёва «одиозным намалёванным чучелом»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (124)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Юрий Стець назвал Дмитрия Киселёва «одиозным намалёванным чучелом»

категория: Новости, Политика » Юрий Стець назвал Дмитрия Киселёва «одиозным намалёванным чучелом»дата: 12-03-2015, 15:15

Юрий Стець назвал Дмитрия Киселёва «одиозным намалёванным чучелом»
Юрий Стець назвал Дмитрия Киселёва «одиозным намалёванным чучелом»

12 марта, во время отчёта Кабмина по итогам ста дней деятельности правительства, министр информационной политики Украины Юрий Стець рассказал о том, что российская пропаганда имеет большое влияние на Западе, и для противодействия ей следует создать украинский международный канал, который будет доносить до западной публики правдивую информацию о ситуации в Украине.

Сначала, утверждает Стець, ему приходилось убеждать многих людей и в Украине, и за рубежом в том, что его министерство действительно должно существовать, а уже через месяц к нему начали приходить иностранцы и озвученные ими данные подтвердили его правоту.

«Они начали приходить ко мне и говорить: помоги, у нас есть проблемы, у нас на полном серьёзе наши техасские бабушки обсуждают, что на востоке Украины якобы воюют американские военные… Представители неправительственных организаций, в том числе немецких, начали приходить и говорить: русскоязычное население страны говорит, что, возможно (они видели это на канале Russia Today) на Администрации президента Украины висит американский флаг», – рассказал Стець.

Именно для этого, по его словам, и надо создать украинский аналог RT, который мог бы доносить более правдивую информацию, так как «лучшая контрпропаганда – это правда», и Запад эту идею поддерживает.

По словам Стеця, его министерство уж добилось определённых успехов в осуществлении контрпропаганды, о чём свидетельствуют нападки на его ведомство со стороны всё того же Russia Today.

«Когда деятельность министерства является предметом выпусков новостей одиозного намалёванного чучела по имени Дмитрий Киселёв, который работает на российском пропагандистском ФСБ-шном телеканале, когда начинают взламывать наши сервера и почту, кода начинают поступать угрозы физического уничтожения, я понимаю, что мы двигаемся в правильном направлении», – резюмировал Стець.

Фото: slovoidilo.ua








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.