» » Хорошие манеры в большой политике: Владимир Путин поухаживал за Кристиной Киршнер

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Хорошие манеры в большой политике: Владимир Путин поухаживал за Кристиной Киршнер

категория: Новости, Политика » Хорошие манеры в большой политике: Владимир Путин поухаживал за Кристиной Киршнердата: 24-04-2015, 15:15

Хорошие манеры в большой политике: Владимир Путин поухаживал за Кристиной Киршнер

Владимир Путин вновь привлёк к себе внимание, продемонстрировав хорошие манеры во время встречи со своей аргентинской коллегой. Видя бездействие мужчины из делегации Аргентины, он помог Кристине Киршнер налить воды. Подобные жесты Владимира Путина уже не раз привлекали внимание прессы.

В Москве накануне состоялись переговоры Владимира Путина и президента Аргентины Кристины Киршнер. Это уже третий приезд Киршнер в Россию в должности главы государства. За это время между лидерами сложились дружеские отношения, о чём свидетельствует небольшой эпизод. Во время переговоров Владимир Путин проявил себя как джентльмен: увидев бездействие мужчины — представителя делегации Аргентины, он помог Кристине Киршнер налить воды.

В ноябре прошлого года во время форума АТЭС в Китае пользователи социальных сетей, а вслед за ними СМИ многих стран отметили другой галантный поступок Владимира Путина. Когда участники встречи собрались вечером, чтобы посмотреть фейерверк, российский лидер накинул на плечи первой леди КНР плед.

Среди прочих американский телеканал CNN продемонстрировал, что пристально следит за хорошими манерами российского лидера. Впрочем, журналисты попытались найти в галантности Владимира Путина политическую подоплёку. «До сих пор непонятно, каковы были намерения Путина. Хотел ли он добавить тепла в отношения Москвы и Китая или просто холодный воздух сыграл роль?» — говорится в статье на сайте канала.

Ещё одна встреча, которая привлекла внимание к манерам Владимира Путина, а вместе с ним и к поведению президента Франции Франсуа Олланда, состоялась в Кремле в феврале этого года. Как подметили в социальных сетях, президент России проявил себя джентльменом, когда занял своё место за столом только после того, как присела канцлер Германии Ангела Меркель. Олланд же не стал ждать даму и сел первым.





http://russian.rt.com/article/87556






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.