» » Москаль — контрабандистам: Х** я клал на ваши угрозы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Москаль — контрабандистам: Х** я клал на ваши угрозы

категория: Новости, Политика » Москаль — контрабандистам: Х** я клал на ваши угрозыдата: 11-05-2015, 07:15

Москаль — контрабандистам: Х** я клал на ваши угрозы
Москаль — контрабандистам: Х** я клал на ваши угрозы

10 мая глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль заявил о том, что ему не страшны угрозы со стороны контрабандистов.

Это заявление он сделал во время беседы с водителями двух фур, которые, по его словам, намеревались перевезти пиво из подконтрольной Украине территории на территорию «ЛНР».

«Поймал сегодня возле Камышевахи (10 км от линии фронта) две фуры с пивом… Водители спрятали машины в лесополосе и ждали сигнала, когда можно безопасно проехать на оккупированную территорию», – написал Москаль в Facebook.

Он утверждает, что этим двум фурам удалось пройти массу украинских блокпостов, и их нигде не задержали. У него этот факт вызвал возмущение.

«Кому война, а кому коммерция. Выходит так, что сепары нам постоянные обстрелы, которыми разбомбили почти половину области, а мы им пиво!», – негодует губернатор.

Москаль отобрал у водителей документы, а подробности произошедшего посоветовал смотреть на видеоролике, ссылку на который он предоставил. На видеозаписи видно, как глава Луганской ОВГА утверждает, что «тот, кто нормальный человек, тот перешёл на нашу сторону, подконтрольную украинской власти».

«Если вы кормите террористов, значит вы – заодно с ними», – сказал Москаль водителям.

Последние пытались опровергнуть слова Москаля и утверждали, что военного положения ещё не введено, и они могут ездить туда, куда считают нужным. Глава ОВГА тут же ответил, что он лично запретил перемещение крупногабаритного транспорта через линию соприкосновения, а в дальнейшем «из-за таких, как вы» может быть разрешено только пешеходное движение.

«Вчера 168 машин задержали, и устроили мне бунт на посту в Лисичанске, угрозы всякие [озвучивали]. Х** я клал на ваши угрозы, пешком будете ходить на другую сторону. А пиво… Мочу пусть пьют! Хотели референдума – пусть им и обеспечивают», – высказал свою позицию Москаль.

Водителям он посоветовал возвращаться обратно в Славянск или Краматорск и пригрозил, что если они замешкаются, то он вызовет патруль, и «вы без пива останетесь».

Видео:

Фото: business.ua








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.