» » ГПУ следит за мной: Мельничук ответил на обвинения Шокина

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (109)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

ГПУ следит за мной: Мельничук ответил на обвинения Шокина

категория: Новости, Политика » ГПУ следит за мной: Мельничук ответил на обвинения Шокинадата: 13-05-2015, 08:15

ГПУ следит за мной: Мельничук ответил на обвинения Шокина
ГПУ следит за мной: Мельничук ответил на обвинения Шокина

12 мая народный депутат Сергей Мельничук по телефону ответил на вопросы ведущей канала 112-Украина и прокомментировал сделанные генпрокурором Виктором Шокиным заявления относительно него.

«Данные о том, что они не знают моё местонахождение — это обман, потому что согласно некоторым документам, они за мной следят, ведут незаконную слежку и прослушивание моего мобильного телефона. Они знают моё постоянное местонахождение, я сегодня был в Верховной Раде, провёл свой рабочий день в Верховной Раде, сейчас нахожусь в офисе у себя, где буду давать пресс-конференцию», – заявил Мельничук.

Кроме того, он отметил, что помимо заявлений Шокина ещё не видел каких-либо официальных публикаций насчёт возможного снятия с него депутатской неприкосновенности и привлечения к уголовной ответственности. Также, по его словам, Генпрокуратура не представила никаких документов в Верховную Раду.

Перейдя к высказанным Шокиным обвинениям, Мельничук высказал несогласие с претензиями насчёт создания преступной группировки.

«Инкриминируют, что я создал преступную группировку в начале лета. То есть «Айдар» – это преступная группировка? То есть мы занимались не обороной государства, а занимались бандитизмом? По делу должны пройти 400 человек из батальона, который воевал всю летнюю кампанию, и раненые, и так далее, которых выбросили за штат», – апеллировал депутат.

Видео:

Фото: lenta.ru








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.