» » Билл Гейтс пожертвовал гей-сообществу $100 тысяч

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (169)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Билл Гейтс пожертвовал гей-сообществу $100 тысяч

категория: Новости » Билл Гейтс пожертвовал гей-сообществу $100 тысячдата: 29-08-2012, 17:18

Билл Гейтс пожертвовал гей-сообществу $100 тысяч Билл Гейтс пожертвовал гей-сообществу $100 тысячПомимо Билла Гейтса идею о пожертвовании поддержал его коллега Стив Балмер Миллиардер Билл Гейтс пожертвовал $100 тыс. гей-сообществу на борьбу за однополые браки, чтобы повысить популярность компании Microsoft.

По словам официальных представителей гей-сообщества, они остро нуждаются в финансировании, а также в поддержке влиятельных людей, выступающих за возможность вступить в брак представителям нетрадиционной сексуальной ориентации по всему миру.

Помимо Билла Гейтса идею о пожертвовании поддержал его коллега, а также близкий друг генеральный директор корпорации Microsoft Стив Балмер. Со своей стороны он также выделил сумму в размере $100 тысяч.

Lifenews.ru
Фото с сайта: compulog.ru






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Умер Стив ДжобсСтив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.
  • У Apple вырезали сердцевинуОснователь и гендиректор Apple Стив Джобс оставил свой пост, возглавив совет директоров компании. Основная версия — серьезные проблемы со здоровьем. Эксперты опасаются, что без Стива Джобса Apple не
  • Билл Гейтс про Microsoft, Skype и будущееИнтервью Билла Гейтса, бывшего исполнительного директора Майкрософт, для BBC с комментариями относительно покупки Skype и будущего развития Microsoft
  • Билл Гейтс: как чудак изменил мир!Фильм рассказывает об одном из самых богатых людей в мире - Билле Гейтсе основателе Майкрософт, крупнейшей в мире корпорации по производству программного обеспечения. В съемках программы принимали
  • Стив Джобс ушел в отставку с поста главы AppleГенеральный директор Apple Стив Джобс направил в совет директоров компании прошение об отставке. Его преемником назначен операционный директор компании Тим Кук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.