» » Гоблин vs Стрелков (раскрываем ложь вместе с ополченцем Аланом Мамиевым)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Гоблин vs Стрелков (раскрываем ложь вместе с ополченцем Аланом Мамиевым)

категория: Новости, Политика » Гоблин vs Стрелков (раскрываем ложь вместе с ополченцем Аланом Мамиевым)дата: 26-05-2015, 07:15

Гоблин vs Стрелков (раскрываем ложь вместе с ополченцем Аланом Мамиевым) Раскрываем вранье Стрелкова (Гиркина) в интервью Гоблину (Пучкову) вместе с ополченцем Аланом Мамиевым.



[spoiler=Комментарий с ютуба]
Цитата: Strannikdao
Вот лишь некоторые простые и проверяемые факты из жизни вояки Гиркина:
1.Отказался быть военным советником народной дружины г.Славянска.(26 апреля 2014 года на Общем Собрании жителей города было принято Положение о народной дружине.Народная дружина г.Славянска являлась законным формированием)
2.Самоназначил себя Главнокомандующим ДНР не имея должного военного образования и являясь гражданином РФ. Последствия: санкции против России.
3. Не обеспечил стратегически важное направление на Николаевку и Карачун необходимым количеством сил и вооружения.Последствия: прорыв сил противника
4.Не занял ни одной господствующей высоты.Сдал господствующую высоту Карачун.Последствия:массивные обстрелы города; уничтожение телевышки, с которой транслировались российские телеканалы.По свидетельствам ополченцев:,,высоту Карачун можно было взять много раз, но не было приказа,,
5.Не провёл ни одной наступательной операции.
6.Один раз присутствовал на боевых.
7.Не отдал приказа заминировать основные танкоопасные направления.Не обеспечил ополченцев на этих направлениях тяжёлым и противотанковым вооружением, которое находилось на складах.
8.Субъективно выносил решения о расстрелах и наказаниях. Не было создано военного суда и прокуратуры для объективного вынесения решений.Правоохранительные органы не работали.
9.Не препятствовал воровству гуманитарной помощи (дело по Вике-Вике)
10.Препятствовал продвижению народовластия в Славянске и Краматорске.(представители территориальных громад были арестованы)Не желал общаться и отвечать на вопросы мирных жителей.
11.Сдал без боя треть территории ДНР(Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Артёмовск)
12.Оставил списки ополченцев в Штабе СБУ, на основании которых была составлена база розыска ,,метелик,, и др.
13.Объявил дезертирами ополченцев, которые были против сдачи Славянска и Краматорска. Эти ребята до сих пор с доблестью воюют в рядах ДНР.
14. Дискредитировал ополчение в глазах мирных жителей.
15. Никогда не скрывал своё негативное отношение к Путину.
16. Обещал не идти в политику, но уже во всю раскручивают как политическую фигуру, как его раскручивали в инф.пространстве с "ключевой" ролью в конфликте на Донбассе.
15. Постоянно давал и даёт вбросы в прессу, на основе которых строится негативная роль России в мире (начиная с его заявлениями о насильственном сгоне в Крыму депутатов для голосования).

ЗЫ: От себя ещё раз добавлю, что до прихода Гиркина в Славянск, там УЖЕ БЫЛО ополчение, организованное мэром Пономарёвыми и жителями.
И это снимает лавры с гиркина-спасителя и отметает основания русофобов, что де Россия в лице Гиркина начала конфликт.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.