» » Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс!

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс!

категория: Новости » Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс!дата: 28-05-2015, 08:15

Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс!

Депардье принял приглашение посетить Донбасс и выступит в Донецке бесплатно


Известный актёр Жерар Депардье согласился приехать в Донбасс. Об этом сообщил представитель артиста Арно Фрилле, подчеркнув, что визит не должен носить политического подтекста.


По словам начальника отдела искусств и международных отношений Министерства культуры ДНР Натальи Камыниной, Жерар Депардье выступит в Донецком театре оперы и балета им. Соловьяненко. «Мы ждём его 28-го числа, он даёт два концерта у нас», — добавила Камынина.


Билеты на концерты актёра Жерара Депардье в Донецке будут бесплатными, сообщила она «Русской службе новостей».


«На такие вещи мы не продаём билеты, мы приглашаем, даётся информация, реклама. Когда приезжают гости, мы на них не зарабатываем», — пояснила Наталья Камынина.


Она также отметила важность для народа Донбасса внимание со стороны людей с мировым именем: «Мы рады, когда нам оказывают внимание, когда мы получаем поддержку. Сам факт, что люди такого уровня готовы приехать, и приехать, и поддержать, очень важен для нас. Мы это очень ценим».


Стоит добавить, представитель актера Арно Фрилле отметил, что Депардье собирается съездить и в Крым, передаёт радиостанция «Говорит Москва».


Напомним, немногим ранее председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин пригласил известного француза с российским паспортом в Донбасс. Знаменитый артист не посчитал нужным тянуть с ответом и отреагировал немедленно.


Однако по имеющейся информации министерство культуры Донецкой народной республики не подтверждает распространенную ранее в СМИ информацию о приезде в Донецк французского актера Жерара Депардье.


«Никакой информации на этот счет нет, это выдумка. Я не представляю, кто это сочинил. Наше министерство не подтверждает данные о приезде в Донецк Жерара Депардье», — сказал министр культуры ДНР Александр Парецкий Донецкому агентству новостей.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.