» » По тревоге подняты все боевики «Правого сектора»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

По тревоге подняты все боевики «Правого сектора»

категория: Новости » По тревоге подняты все боевики «Правого сектора»дата: 13-07-2015, 09:15

По тревоге подняты все боевики «Правого сектора»

Все военно-политическое движение «Правый сектор» поднято по боевой тревоге в связи с перестрелкой в городе Мукачево на западе Украины, сообщает в субботу пресс-служба организации.


Ранее сообщалось, что один человек погиб и девять ранены в городе Мукачево на западе Украины.


Руководитель «Правого сектора» в Закарпатской области Александр Сачко подтвердил причастность организации к стрельбе в Мукачево и заявил, что милиция открыла огонь по представителям добровольческого корпуса без предупреждения.


«В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев. Если это произойдет — начнется необратимый процесс.


Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев… Все военно-политическое движение „Правый сектор“ поднято по боевой тревоге», — говорится в сообщении.


Также в организации отмечают, что на Украине произошло «чрезвычайное событие, которое может изменить ход истории».


«Правый сектор» связывает события в Мукачево с депутатом Верховной рады Михаилом Ланьо и кумом лидера общественного движения «Украинский выбор», спецпредставителя Киева на переговорах по Донбассу Виктора Медведчука.


«Наши требования: немедленный публичный арест депутата Ланьо, который принимал непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, которые открывали огонь, и тех, кто отдавал приказ», — говорится в сообщении.



Источник








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Балога: Пойти стенка на стенку «Правый сектор» и нардепа Ланьо побудила про ...Народный депутат Украины Виктор Балога считает, что переговоры между силовиками и заблокированными под Мукачево членами «Правого сектора» могут дать результат в ближайшее время.
  • «Правый сектор» бунтуетБоевики «Правого сектора» отказались подчиняться Киеву. Они готовы сдаться только по приказу лидера группировки Дмитрия Яроша. Об этом в своем Facebook сообщил украинский нардеп Виктор Балога,
  • «Правый сектор» перенес боевые действия в Закарпатье«Правый сектор» позволил себе атаковать целый город, расположенный от «зоны АТО» на другом конце республики, и даже поднял руку на сотрудников МВД. При нападении на закарпатский Мукачево, по
  • Стрельба в Мукачево: Версия нардепа ЛаньоНародный депутат Украины Михаил Ланьо который является непосредственным фигурантом сегодняшнего вооруженного конфликта с ДУК Правый сектор, рассказал подробности инцидента, который привел к смертям и
  • «Правый сектор» нацелился на КрымЛидер запрещенного в России «Правого сектора», депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош в информационном бюллетене (№ 8, 2015 г.) написал, что боевое крыло организации будет распущено только после
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.