» » Правый сектор пришел сказать, что готов взять власть, - Авигдор Эскин

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (84)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Правый сектор пришел сказать, что готов взять власть, - Авигдор Эскин

категория: Новости, Политика » Правый сектор пришел сказать, что готов взять власть, - Авигдор Эскиндата: 14-07-2015, 04:15

Правый сектор пришел сказать, что готов взять власть, - Авигдор Эскин Авигдор Эскин в эфире программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский.



Авигдор Эскин: «Украина, в нынешнем ее виде, всех разочаровала. Особенно ярко это представлено в органах местного самоуправления, где попросту отсутствует власть. Как только наступает безвластие, открывается путь для разного рода неонацистских группировок, которые относительно организованы, они знают, чего хотят, у них есть идеология. Это идеология Шухевича – Бандеры, это идеология человеконенавистничества и садизма. Когда они становятся перед вызовами экономического характера, у них есть на что положиться в идеологическом смысле. То, что сейчас происходит на Украине, на Западе – это попытка путча со стороны неонацистских бандформирований. Это предсказывали неоднократно, предупреждали Порошенко».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.