Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Русский,китаец и индус

категория: Новости, Политика » Русский,китаец и индусдата: 23-07-2015, 08:15

Русский,китаец и индус
Русский,китаец и индус

БРИК как форма экономического союза между Бразилией, Россией, Индией и Китаем существовал еще с 2001 года. В феврале 2011 года к союзу присоединилась ЮАР, поэтому образовался БРИКС, который существует и поныне.
Основа БРИКС — это союз трех суперэтносов: русского, китайского и индийского. Бразилия и ЮАР входят в состав западноевропейского суперэтноса, поэтому являются наиболее слабыми звеньями БРИКС — эти две страны легко могут начать сотрудничать с объединениями западноевропейского суперэтноса, такими как ЕС, НАТО, ОЭСР и ВТО в ущерб БРИКС.
Западноевропейский суперэтнос в 2000 году располагался в странах Западной Европы, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, а также частично в государствах Латинской и Южной Америки; общая численность населения этих стран составляет порядка 1,3 млрд чел.
Такое колоссальное население, живущее в индустриально развитых странах, является основой господства Европы и США в мире.
Россия с ее 140 млн чел. безусловно слабее Европы и США с сателлитами.
Китай с 1,3 млрд населения и Индия с 1,2 млрд жителей уже могут потягаться с европейцами и американцами за мировое лидерство, но Китаю и Индии не хватает вооруженной мощи, для того чтобы противостоять США.
Суть БРИКС – это сделать глобальный вызов доминированию западноевропейского суперэтноса в середине XXI века и победить!
Россия, Китай и Индия — это три страны обладающих ядерным оружием, имеющих значительные природные ресурсы и четко осознающие, что их путь в веках — другой, не европейский!
Конфликт между Россией и Западом, который начался в 2014 году из-за Украины, заставил РФ активно искать союзников не среди стран западноевропейского суперэтноса, в результате чего резко усилились объединительные тенденции в БРИКС, в частности, строительство газопровода из Сибири в Китай.
Четкое понимание того, что в начавшемся многолетнем конфликте России с Западом МВФ, контролируемый США и ЕС, не даст РФ денег, подвигло руководство России форсировать создание собственного банка. Так был создан Азиатский Банк Инфраструктурных Инвестиций, контролируемый Китаем, который в настоящее время является стратегическим партнером России. Уставной фонд АБИИ равен $100 млрд., в то время как уставной фонд МВФ равен $300 млрд.
Как видно, за 2014-2015 года Россия успешно развивала стратегическую дружбу с Китаем и Индией — это факт позволяет РФ надеяться на глобальную победу в многолетнем противостоянии с США и ЕС.
СССР было очень трудно вести Холодную войну, потому что естественные союзники русских — китайцы и индийцы — во второй половине XX века только-только начали приходить в себя после внешней оккупации (Китай) и колониального гнета (Индия). Сейчас ситуация значительно более благоприятна для России, поэтому РФ вполне может выиграть Вторую Холодную войну, чему поможет факт громадных долгов США и стран ЕС.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.