» » Джереми Корбин задал Дэвиду Кэмерону вопросы от британцев

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Джереми Корбин задал Дэвиду Кэмерону вопросы от британцев

категория: Новости, Политика » Джереми Корбин задал Дэвиду Кэмерону вопросы от британцевдата: 17-09-2015, 06:15

Джереми Корбин задал Дэвиду Кэмерону вопросы от британцев

В парламенте Великобритании 16 сентября прошла сессия «вопрос — ответ», на которой впервые в качестве лидера Лейбористской партии принял участие Джереми Корбин. Он сообщил, что обратился к избирателям с просьбой направить ему свои вопросы для премьер-министра Дэвида Кэмерона и получил около 40 тысяч таких вопросов. Лучшие из них он действительно озвучил на парламентской сессии. С подробностями корреспондент RT Полина Бойко.

Cессия «вопрос — ответ» в британском парламенте — традиционно шумное мероприятие, которое сопровождается множеством криков. Обычно лидер оппозиции пытается устроить премьер-министру допрос с пристрастием.

Новоиспечённый глава Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что хочет внести изменения в формат мероприятия. И он остался верен своему слову: лидер оппозиции задавал Дэвиду Кэмерону вопросы, которые ему прислали жители Великобритании. Атмосфера на заседании была спокойная.

Корбин задавал Дэвиду Кэмерону вопросы о жилищном строительстве, лечении душевнобольных, сокращении расходов на соцобеспечение и многом другом.

Кто победил в этой схватке? В социальных сетях мнения пользователей разделились. Многие хвалят Джереми Корбина за то, что он сделал политические дискуссии доступнее для более широкой аудитории. Другие считают, что глава оппозиции мог бы задать премьер-министру Британии и более острые вопросы. Корбин, как им показалось, не смог поставить Кэмерона в тупик.





http://russian.rt.com/article/115871






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.