» » Боевиков ИГ уничтожают 500-килограммовыми фугасными бомбами

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Боевиков ИГ уничтожают 500-килограммовыми фугасными бомбами

категория: Новости, Политика » Боевиков ИГ уничтожают 500-килограммовыми фугасными бомбамидата: 5-10-2015, 15:16

Боевиков ИГ уничтожают 500-килограммовыми фугасными бомбами
Боевиков ИГ уничтожают 500-килограммовыми фугасными бомбами

За минувший день Вооруженные силы России нанесли авиаудары по 18 объектам запрещенного в России «Исламского государства» («ИГ»). Уничтожены 12 укрепленных объектов террористов.



Отметим, что хорошо укрепленные уходящие под землю бетонные здания штабов террористов летчики уничтожали прямым попаданием фугасных авиабомб ФАБ-500.


Сирийская армия тоже провела ряд успешных операций.


В провинции Кунейтра в населенных пунктах Джеббата Аль-Хашаб и Транджа военнослужащие нанесли удары по скоплениям и укрытиям террористов, связанных с «Джебхат Ан-Нусрой»*, уничтожив и ранив множество из них. Также был разгромлен склад оружия и боеприпасов боевиков.


Кроме того, к востоку от селения Транджа военнослужащие уничтожили три автомобиля с установленными на борту крупнокалиберными пулеметами.


На северо-западе провинции Дараа в населенных пунктах Самлин, Энхель и Джасем Сирийская армия провела антитеррористические операции против скоплений боевиков, в результате которых были ликвидированы и ранены множество террористов, также была уничтожена их техника.
В населенном пункте Атман военнослужащие провели операцию против террористов, в ходе которой уничтожено множество боевиков.


На северо-востоке провинции Сувейда армейские подразделения провели несколько контртеррористических операций против боевиков ИГИЛ, уничтожив и раним большое их количество. Также были уничтожены автомобили с установленными на борту крупнокалиберными пулеметами и партия оружия и боеприпасов.


В провинции Алеппо вблизи аэродрома Ан-Нейраб, а также в населенных пунктах Ар-Радвания, Арбид, Аль-Джаббуль, Тель-Истабль, Тель Ан-Наан и Тель Аль-Хатабат военнослужащие нанесли удары по скоплениям террористов, принадлежавших в основном «Джебхат Ан-Нусре», уничтожив большое число боевиков.
Источник.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.