» » «ПРОЦЕСС» на телекнале Звезда, эфир 12 декабря

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«ПРОЦЕСС» на телекнале Звезда, эфир 12 декабря

категория: Новости, Политика » «ПРОЦЕСС» на телекнале Звезда, эфир 12 декабрядата: 13-12-2015, 06:15

«ПРОЦЕСС» на телекнале Звезда, эфир 12 декабря Как можно расценить очередное заявление Порошенко о заселении Крыма сибиряками и превращении полуострова в одну огромную военную базу? Свидетельствуют ли подобные антироссийские выпады о нездоровье киевской власти, или за этим кроется циничное политиканство, рассчитанное на внешнее и внутреннее потребление?

Какие цели преследуют украинские лидеры, многократно распространяя откровенную ложь? Почему в этих манипуляциях так рьяно участвуют украинские СМИ, и осталась ли на Украине здоровая часть общества, которая видит всю бесперспективность подобных действий? Как долго киевская верхушка будет использовать образ внешнего врага с целью отвлечь внимание собственного народа от политических и экономических проблем? И каковы могут быть последствия для общества, которое заставляют находиться в состоянии длительного психического перевозбуждения?

Николай Петров считает, что в поисках национальной идеологии, построенной на противостоянии России и враждебности ко всему русскому, политическое руководство Украины все чаще делает заявления, граничащие с паранойей.

Сергей Шаргунов уверен, что ставить медицинский диагноз нынешней киевской власти не стоит, потому что во всех ее действиях прослеживается выверенная циничная позиция и абсолютный расчет.

Среди участников Светлана Милованова, Вячеслав Ковтун, Александр Чаленко, Константин Затулин, Евгений Валяев, Максим Юсин.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.