» » Светильники Оптоган достигли эффективности в 100 лм/Вт

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (97)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Светильники Оптоган достигли эффективности в 100 лм/Вт

категория: Новости » Светильники Оптоган достигли эффективности в 100 лм/Втдата: 10-04-2013, 13:33

Светильники Оптоган достигли эффективности в 100 лм/Вт Светильники Оптоган достигли эффективности в 100 лм/Вт Световая отдача линейки офисных светильников производства компании «Оптоган» достигла показателя в 100 лм/Вт. Энергоэффективные офисные решения уже доступны для клиентов компании.

Спустя два месяца после того, как в лабораториях компании достигнут показатель световой отдачи в 160 лм/Вт в номинальном режиме для одноваттного светодиода, светильники на основе высокоэффективных светодиодов запущены в производство. Первыми моделями со световой отдачей в 100 лм/Вт станут светильники офисной линейки компании «Оптоган», являющиеся оптимальным решением для проектирования освещения офисных помещений и обеспечивающие не только снижение энергопотребления, но и максимально комфортную зрительную работу, что позволяет снижать утомляемость сотрудников и повышать их трудоспособность.

«Повышения эффективности светодиодной продукции — одна из приоритетных задач для нашей компании. Благодаря непрерывной работе специалистов «Оптоган» сегодня мы можем предложить светильники для освещения офисных помещений со световой отдачей в 100 лм/Вт. Уже в апреле клиенты «Оптоган» могут приобрести энергоэффективные офисные решения с высокими показателями световой отдачи при тех же затратах, что позволит уменьшить сроки окупаемости проектов», — отмечает Алексей Ковш, исполнительный вице-президент компании «Оптоган».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.