» » Депутат Европарламента: Германия не контролирует ситуацию с беженцами

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (84)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Депутат Европарламента: Германия не контролирует ситуацию с беженцами

категория: Новости, Политика » Депутат Европарламента: Германия не контролирует ситуацию с беженцамидата: 10-01-2016, 08:15

Депутат Европарламента: Германия не контролирует ситуацию с беженцами

Депутат Европарламента от Партии независимости Великобритании Марго Паркер считает, что канцлера Германии о том, что страна примет всех беженцев безответственно. Нельзя интегрировать в общество такое большое число людей. Берлин уже не может контролировать ситуацию.

В Германии Христианско-демократический союз, партия Ангелы Меркель, предложил ужесточить правила депортации соискателей статуса беженца.

Эта инициатива была одобрена на заседании по поводу произошедших в новогоднюю ночь массовых нападений в Кёльне. В числе задержанных оказались 22 человека со статусом беженца.

«Если беженец попирает правила, то должны быть последствия, это означает, что он может потерять свой вид на жительство прямо здесь, вне зависимости от того, осужден ли он условно или приговорен к тюремному заключению», - заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Депутат Европарламента от Партии независимости Великобритании Марго Паркер считает, что Германии непросто будет принять и устроить в стране такое число беженцев сразу.

«Канцлер дала понять, что Германия примет всех. Многие мои коллеги и я считаем подобный шаг безответственным. Налицо серьёзная проблема. Германия не может контролировать ситуацию. Открыв свои границы, не имея при этом лагерей временного размещения, Германия лишь усугубила эту проблему. Я не представляю, во что выльется эта ситуация в дальнейшем. Нельзя просто так взять и интегрировать в общество огромное количество людей. Это невозможно», - заявила депутат Европарламента от Партии независимости Великобритании Марго Паркер.






http://russian.rt.com/article/141108






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.