» » В Челябинской области достроили еще одну площадку крупнейшего птицекомплекса

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (123)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Челябинской области достроили еще одну площадку крупнейшего птицекомплекса

категория: Новости » В Челябинской области достроили еще одну площадку крупнейшего птицекомплексадата: 22-04-2013, 00:57

В Челябинской области достроили еще одну площадку крупнейшего птицекомплекса В Челябинской области достроили еще одну площадку крупнейшего птицекомплексаНа Южном Урале появится первая площадка по выращиванию ремонтного молодняка. Она входит в состав гигантского Нагайбакского птицеводческого комплекса. Весь проект, состоящий из девяти объектов, стоит 5 миллиардов 800 миллионов рублей. В целом, Нагайбакский птицеводческий комплекс, который полностью будет введен в строй в 2013 году, даст 1200 рабочих мест.

В поселке Кассельском вскоре появится уникальная для Челябинской области птицеводческая площадка. Там будут выращивать ремонтный молодняк. Строительство и монтаж на предприятии завершены на 95%. Качество проделанных работ оценил губернатор Михаил Юревич. — Чтобы фабрика имела полный цикл, необходимо получать так называемого птенца первого репродуктора. Его на птицефабриках не выращивают, нужно покупать у компаний, которые занимаются селекцией птицы. Раньше ввозили из-за границы самолетами, потом из Тверской области. В Нагайбакском комплексе подобная площадка будет, — сказал Михаил Юревич. Площадка по выращиванию молодняка является важной частью Нагайбакского птицеводческого комплекса. Он включает в себя девять различных объектов. Уже работают убойный цех в селе Фершампенуаз, инкубаторий на 35 миллионов штук яиц в год, 4 бройлерных птичника.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.