Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Война! Украина! ЕС!

категория: Новости, Политика » Война! Украина! ЕС!дата: 3-02-2016, 15:15

Война! Украина! ЕС!
Война! Украина! ЕС!
Президент Украины Петр Порошенко, после очередного запоя, заявил, что Россия ведет подготовку к военному вторжению на Украину и вероятность открытого конфликта сейчас выше, чем в прошлом году. В интервью германскому изданию Bild, он снова обвинил Россию в том, что она несет угрозу как Украине, так и европейским странам. ( по всей видимости после строгого внушения госпожи Меркель, пеця решил давить на жалость , и начал новый вброс измышлений в мировые СМИ) .
При этом он заявил, что на территории Украины сейчас находится восемь тысяч российских военных, а на границе создана новая российская военная база. "Россия много инвестирует в подготовку к войне, и мы не получаем по этому поводу никаких объяснений", - сказал Порошенко! Но ни одного доказательства не привел! В прошлом году Генеральный штаб Украины , неоднократно заявлял, что российских войск на Украине нет!
Не ослабевают попытки украинских властей обвинить Россию в военной агрессии . При этом Петр Порошенко неоднократно заявлял о наличии российских войск на своей территории. В сентябре 2015 года Украина приняла новую военную доктрину, в которой Россия называется агрессором и оккупантом.
Вся эта возня наводит на мысль о том, что так называемый президент, а скорее всего он помощник американского посла в Киеве, пытается такими заявлениями напомнить миру, о существовании Украины! При этом, Генсек ООН Пан ГИ МУН заявил, что Украина не определила свои границы и существует в пределах административного образования СССР. Говорить об агрессии, оккупации с точки зрения международного права , абсурдно.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.