» » В Нидерландах накануне референдума покажут сериал об украинской коррупции

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Нидерландах накануне референдума покажут сериал об украинской коррупции

категория: Новости, Политика » В Нидерландах накануне референдума покажут сериал об украинской коррупциидата: 15-02-2016, 09:15

В Нидерландах накануне референдума покажут сериал об украинской коррупции
В Нидерландах накануне референдума покажут сериал об украинской коррупции

Западные СМИ продолжают демонстрировать сущность украинских властей в формате теленовелл.

Активист украинской общины в Нидерландах Александр Снидалов рассказал сюжет сериала, в котором повествуется о коррупционных договоренностях между Еврокомиссией и украинцами.
Как ожидается, первые серии покажут через кабельную сеть KPN накануне референдума об ассоциации с Украиной. Синопсис Снидалову, по его словам, передал актер, проходивший кастинг и симпатизирующий Украине .

«События будут разворачиваться вокруг истории голландки, которая познакомилась с украинским олигархом-миллиардером, изменила с ним мужу и устроилась на работу в Еврокомиссию.
В процессе она успела провалить один из проектов компании из-за того, что олигарх имел влияние на еврокомиссара, от которого зависела судьба проекта. Узнав это, голландка заставляет еврокомиссара уйти с должности и назначить ее своей преемницей», — написал он на своей странице в Facebook.


Сценарий сериала написал известный голландский колумнист Леон де Винтер, активно выступающий против Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.
Накануне он опубликовал статью в местном издании Telegraaf.nl, в которой представил этот докмент как воплощение конспиративного плана по вступлению Украины в Единую Европу.
«Голландка становится еврокомиссаром по расширению Европейского союза. Вскоре журналист, который узнал о связи голландки с украинским олигархом, умирает. Между украинским олигархом и голландкой-еврокомиссаром закручивается новая афера в то время, как они вместе работают нам тем, чтобы включить Украину в состав Европейского союза», — сообщил Снидалов.

Ранее на американском телеканале показали два сериала, в основу которых лег якобы российско-украинский конфликт. В политической драме «Мадам госсекретарь» президент Украины Михаил Бозек настоятельно обращается к Западу с просьбой принять государство в НАТО.
В фильме глава государства сообщает, что, в противном случае, его повесят на Михайловской площади.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.