Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Палата №6

категория: Новости, Политика » Палата №6дата: 15-04-2016, 22:15

Палата №6
Палата №6

Единственный экземпляр, с незаурядными ораторскими способностями, из представителей фауны Верховной Рады, лицо, к которому все претензии народа не оправданы, так как у него есть самая настоящая справка - Андрей Парубий, теперь уже спикер Верховной рады. Его потлясающие лечи клепко забаликадиловались в мозгу настоящих патриотов еще со времен майдана. Когда Андлей был главой самооболоны его активистов.
Многие уже писали на эту тему, и я все-таки выскажусь: более подходящего спикела не найти во всем белом свете. И это вполне серьезно.
Палата №6

Рассадник кретинизма – Верховную Раду Украины, должен возглавлять исключительно человек со справкой. Более того, документ о психическом состоянии должен быть у как бы президента, у всех депутатов и министров нынешней Украины. А если пойти далее, то осмотр у специалистов не помешало бы пройти и всем гражданам принимавшим участие в выборах, и отдавшим свои голоса в поддержку этих личностей, с помощью которых, эти замечательные политические деятели оказались обладателями государственных портфелей.

В этом случае можно было бы изменить название страны на «Палата №6», и направлять туда пациентов со всего мира. По большому счету, пациентов заграничных там уже немало, а с переименованием, видимо пока не спешат.
Все бы ничего, вроде бы посмеялись и разошлись, но есть же на Украине нормальные люди. Ведь они наверняка еще остались, как им сейчас выживать? Жалко людей, ведь весь этот цирк еще не собирается уезжать, его можно выдворить только силой.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.