» » Алеппо.Возвращение с того света

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (109)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Алеппо.Возвращение с того света

категория: Новости, Политика » Алеппо.Возвращение с того светадата: 6-05-2016, 13:15

Алеппо.Возвращение с того света


Начавшаяся в ночь на 3 мая попытка прорыва боевиками в город через район аз-Захра была отбита. Артиллерия и авиация САР наносила удары по живой силе и выявленным огневым позициям установок "адского огня" весь день и всю ночь.Боевики понесли серьезные потери.4-ое и 5-ое мая прошло относительно "тихо" для мирных кварталов города по сравнению с кошмаром прошлых дней.Возможная причина - уничтожение значительного числа установок "адского огня".Но, к сожалению,не обошлось без жертв среди мирного населения. Нелюди не прекращают планомерного террора в отношении жилых кварталов.

Съемочная группа "Anna News" решила прорваться к месту чудовищного взрыва в районе аз-Захра, ставшего основным направлением атаки со стороны террористов.
Информация о подрыве здания разведки ВВС САР не подтвердилась. Подкоп был совершен под позиции, занимаемые подразделением палестинской бригады "Лива аль-Кудс".

В ночь с 5-го на 6-ое мая на окраинах города не стихала стрельба и звуки взрывов.Сообщается о попытках боевиков наступать по всем направлениям.Вновь активно работает артиллерия и авиация.Мы будем держать вас в курсе событий.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.