» » Европейский Союз и «троянский свин» Украины

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Европейский Союз и «троянский свин» Украины

категория: Новости, Политика » Европейский Союз и «троянский свин» Украиныдата: 10-05-2016, 21:15

Европейский Союз и «троянский свин» Украины
Европейский Союз и «троянский свин» Украины

Если свидомиты чудом смогут затащить Украину в ЕС, то выгоду от этого получат не ЕС и не Украина…

Украина старательно мажет дерьмом европейские ценности, которые частично близки и нам, и делает Европу местом непригодным для жизни.

Сказать, что государственное образование «Украина» на майские праздники снова обгадилось, это значит не сказать ничего. Хотя ничего нового не произошло. Нацепи на себя абстрактную красную дупу с одной стороны и нацистские шевроны с другой, украинские патриоты пошли гадить. Стали ломать памятники, кидаться зелёнкой в ветеранов, срывать ленточки с девочек и женщин.

Европейский Союз и «троянский свин» Украины

С памятником, правда, в этот раз не задалось, памятник уже почти забытому советскому поэту из Западной Украины Степану Тудору отстоял львовский ОМОН. Малолетние придурки, разумеется, сумели сбить с него облицовочную плитку, оставив лишь серый бетон, но так время нынче на Украине такое, что даже ободранный каменный поэт выглядит человечнее окружающих его бандерлогов.

Зато, у украинских патриотов очень удачно сложилось с ветеранами и девочками, тут всех кого смогли побили, облили, оплевали. Отлично провели время.

Правда на Донбассе, что характерно, такой ерунды не случилось, там страшные Гиви и Моторолла эти киборгов на запчасти разбирают с упорством Сары Коннор.

Европейский Союз и «троянский свин» Украины


Казалось бы — ничего интересного. Украинские нацисты ведут себя так, как должны себя вести украинские нацисты. Образцово-показательные украинские нацисты. Но, всё-таки возникает лёгкая мысль «Зачем?».

Красный Мак — действительно символ Европейского окончания войны. Символ рождённый ещё после Первой Мировой, которую современники назвали «Великой». Зачем нужно, чтобы политические пигмеи, за 25 лет сумевшие развалить почти всё, ещё и этот символ обдали ушатом известной субстанции? И это на фоне того, как французская семья передала награды своего предка семье офицера Прохоренко, павшего за наш с вами покой и свободу в далёкой Сирии. И вот оттенённое французским благородством политическое украинство даёт нужные пропорции предполагаемой картины и пазл начинает собираться в единое полотно.

В конце марта Украина фактически оставила Хорватию без боевой авиации. Если кратко, то ситуация получилась следующая: Украина и Хорватия подписали договор, согласно которому Украина обещалась отремонтировать 7 самолётов МиГ-21 и продать ещё 5 подержанных. Проблемы начались сразу на приёмке, Украина не дала разрешение на облёт самолётов над Украиной, как это было говорено, а отправила их морем обратно. По факту прибытия самолётов из полученных 12 штук взлететь смогли лишь 2. Разумеется, о выполнении боевых задач разговор даже не зашёл. Подержанные 5 самолётов, которые Украина якобы достала с консервации, оказались хламом который ранее Болгария продала на металлолом. Не удивительно, что заводские номера полностью не соответствовали представленным документам.

Сюда же можно вспомнить и просьбу годовалой давности о большой просьбе Украины предоставить ей уголь от Польши бесплатно.

Здесь же агитация Украины в Нидерландах, после которой на референдуме жители этой страны проголосовали против любых сотрудничеств с Украиной в вопросах европейской политики, после чего кабинету министров пришлось публично признаваться, что на самом деле, этот референдум ничего не значит и значит не должен.

Украина это огромный Троянский Свин, который заинтересованные люди пытаются затолкнуть в ворота Евросоюза. Европа с трудом перенесла события в Греции, с воем и ужасом пытается сдержать натиск беженцев с ближнего востока и тут матёрым броском в неё собираются всунуть 30 миллионов украинцев. Деточка, ты же лопнешь (с).

Мы ошибочно думаем, что злое Мировое Правительство (ТМ) делает нам гадости и спит видит как бы нам ещё чего гадкого сделать. Это не совсем правда, Мировое Правительство (ТМ) может спит и видит это, но у него сейчас на первом месте некий «Экономический Кризис», о котором очень увлекательно рассказал Александр Роджерс. И с кризисом этим нужно что-то делать, например всего тяготы перевалить «на партнёра».

Как известно — деньги любят тишину, а большие — тишину мёртвую. Беспорядок в Европе быстро вынудит всех понимающих товарищей перетаскивать свои богатства обратно, в самую надёжную тихую гавань. А то, понимаешь, взяли моду, даже Германия начала заикаться о своих золотых резервах. Украина не нам гадит, Украина старательно мажет дерьмом те самые европейские ценности, которые частично близки и нам, и делает Европу местом непригодным для нормальной жизни.

Тут есть один очень интересный пример из нашего недавнего прошлого.

В 90-е годы, когда квартиры уже выросли в цене, а законодательство так и осталось частично советским, у предприимчивых людей появился «отличный» бизнес-план: правдой и неправдой вселить в шикарную сталинскую квартиру со стариками — бомжа. В задачу бомжа входило просто вести привычный образ жизни. После чего, в течении каких-то полугода, новый постоялец доводил хозяев до последней стадии, когда они фактически просили его хозяев купить у них жильё по бросовой цене.

Дональд Трамп, говорят, как раз на жилье свой капитал поднял, так ведь?

Никита Юрченко






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.