» » Видео новости ДНР и ЛНР 11.05.2016

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Видео новости ДНР и ЛНР 11.05.2016

категория: Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 11.05.2016дата: 12-05-2016, 08:15

Видео новости ДНР и ЛНР 11.05.2016 [spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо...11.05



Хроники Русской Весны. 11 мая

Видео от Грэма Филлипса

Проект Мариуполь (#5) 11.05.2014 - Мариуполь, Референдум





Бригада "Призрак" на передовой передает привет друзьям в Мадриде и "Банде Бассотти"

На передовой собрались люди из многих стран, чтобы передать привет друзьям в Мадриде и «Банде Бассотти»
«Сегодня здесь собрались люди из многих стран, чтобы передать привет нашим друзьям в Мадриде, всем, кто поддерживает нашу борьбу против современного нацизма», — сказал военнослужащий.
«Мы передаём привет друзьям из антифашистского каравана, особенно нашим товарищам из «Банде Бассотти. Мы обязательно победим», — дополнил он.



День Рождения Республики

11 мая, в Донецке состоялось праздничное шествие, приуроченное ко второй годовщине со дня провозглашения Донецкой Народной Республики.

Праздничная демонстрация, посвященная 2-й годовщине образования Республики началась с движения колоны байкеров, которые проехали с флагами ДНР и Новороссии. Первыми шествие начали делегации общественных движений Донецкой Народной Республики из Донецка, Макеевки и других городов Республики. Бодрым шагом во главе колонны шел дружный коллектив телекомпании «Новороссия ТВ».

Далее праздничными колоннами прошли предприятия Донецка: шахтеры, строители, хлебопеки, железнодорожники и металлурги, врачи, педагоги и учителя, члены профсоюзов Донбасса, спортсмены, воспитанники спортивных школ, военно-патриотических клубов, студенты вузов, учащиеся училищ и школ.



В ДНР прибыли делегации дружественных стран





Глава ДНР Захарченко: Вместе мы сломаем хребет противнику

В Донецком академическом театре оперы и балета им. Соловьяненко состоялось торжественное мероприятие, посвященное второй годовщине независимости Донецкой Народной Республики. Глава государства поздравил дончан с Днем Республики.

В ходе торжества, Александр Захарченко наградил орденом дружбы прибывших на праздник участников делегации из Южной Осетии, Абхазии, Российской Федерации и гостей из Луганской Народной Республики.
«Я хочу вам напомнить, в этом зале сидят люди, с которыми я лично участвовал в проведении референдума, со многими из вас я воевал. Со многими сейчас вместе трудимся и тянем нелёгкую ношу. Друзья, вспомните 2014 год, вспомните тот апрель. Мы даже в самых смелых наших мечтах не смогли представить, что мы сможем сделать. Мы сделали историю», — сказал Захарченко
«Мы вместе сломаем хребет и противнику, сможем восстановить нашу страну, сможем сделать, чтобы наши дети жили счастливо и в мирном государстве», — дополнил он.



Делегация в ДНР: Донбасс умеет защищать себя, отдыхать и строить будущее



Игорь Плотницкий поздравил ДНР с Днем Республики

«От имени всех граждан ЛНР поздравляю вас с Днем Республики. Луганчане от души желают вам скорейшего достижения победного мира. Пусть вам всегда сопутствуют здоровье, единство, настойчивость и успех. А в случае трудностей вы всегда можете рассчитывать на нашу братскую помощь» — говорится в тексте поздравления Игоря Плотницкого.

Глава ЛНР подчеркнул, что Донецк и Луганск всегда были едины во всех начинаниях.
«И когда долгих два десятилетия не поддавались скрытой бандеризации. И когда выходили на мирные митинги против военного переворота в Киеве. И когда проводили народные референдумы. И когда создавали ополчение для защиты родной земли от нового нацистского нашествия. И когда совместными усилиями закрывали крышку Дебальцевского котла» — отметил глава Луганской Народной Республики.

Также Игорь Плотницкий выразил уверенность, что обе Республики вместе добьются своей главной цели, потому что «Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано».



Владимир Кононов о важности сохранения исторической памяти ДНР



Депутат Госдумы: Жители Республики доверяют своему лидеру Александру Захарченко





Жители ДНР поздравили с замечательным праздником

Спортсмены молодой и развивающейся Республики поздравили с замечательным праздником, с второй годовщиной референдума независимости ДНР.
«От всех лиц боксёров ДНР поздравляем вас с Днём Республики. Желаем мира, здоровья и благополучия», — поздравления от боксёров ДНР.
«Поздравляю вас от спортивной школы «Динамо» с Днём Республики. Желаю Счастья, здоровья и мирного неба над головой. Все тхэквондисты спортивной школы этого желают. Мы хотим только мира и добра всем людям», — поздравили тхэквондисты.



Байкеры поздравили всех граждан с годовщиной референдума в ДНР
«Сегодня, 11 мая, для нас большой день – вторая годовщина референдума независимости ДНР. Всем терпения, счастья, любви и удачи. Пусть в нашей Республике всегда светит яркое солнышко», — поздравила байкерша.

Байкеры возглавили колонну из 65 тысяч человек, проходящая по главной улице города.

Маршрут шествия пролегает мимо Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра, и далее на площадь им. Ленина, где запланированы народные гуляния.



В Донецке начались массовые народные гулянья, посвященные Дню Республики





Что для жителей ДНР значит праздник День Республики?









День Республики 2016. Телетрансляция



[spoiler=Подборка 2]Торжественное поднятие флага Луганской Народной Республики



ЛНР. Рождение Республики

1 часть




2 часть



Студенты ЛГАКИ им. М. Матусовского отпраздновали День Республики флешмобом



Брифинг об итогах конкурса патриотических видеороликов



Ппресс-конференция об участии детской телестудии "Кадрики" в международном фестивале юношеских СМИ



Студенты ЛГАУ получили 266 дипломов РФ



На всех 25 объектах программы «100 домов» в пгт. Георгиевка продолжаются работы



[spoiler=Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир]Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир

Сегодня утром Украинские силовики обстреляли из минометов позиции ДНР в районе ясиноватского блокпоста на участке трассы Донецк-Горловка. Об этом ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.

Трое военнослужащих ДНР получили ранения в результате обстрела со стороны украинских войск за последние сутки. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Украинские военнослужащие перебросили к линии соприкосновения сторон более ста единиц военной техники. Об этом сегодня заявил Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки. В общей сложности к фронту переброшено 21 гаубица, восемь танков, четыре миномета калибром 120 мм и пять САУ «Гвоздика». Вся техника зафиксирована в пгт Курдюмовка, селе Тарасовка и городе Дзержинск. «Также зафиксировано скрытое перемещение из Запорожской области 30-ти танков, 12-ти РСЗО «Град» и 30-ти БМП в зону боевых действий», — добавил представитель командования.

Подразделения украинской армии за прошедшие сутки более 150 раз открывали огонь по прифронтовым территориям ДНР. Об этом сегодня ДАН сообщили в министерстве обороны страны. По информации Минобороны, украинские силовики вели огонь по селу Спартак, городу Ясиноватая, поселку Зайцево и территории шахты Гагарина под Горловкой. Обстрелам подвергся также район аэропорта на севере Донецка и Петровский район на западе столицы. «Противник выпустил 67 мин из минометов калибром 82 и 120 мм. Кроме того, обстрел велся из БМП, различных типов гранатометов и стрелкового оружия», — добавил представитель оборонного ведомства. По его словам, все данные о нарушениях Минских договоренностей были переданы представителям Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня и Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Киевские силовики в нарушение Минских соглашений размещают артиллерию в районе линии соприкосновения. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. "Разведкой было выявлено, что в районе железнодорожной станции Огородная Станично-Луганского района расположена артиллерия: минометы, гаубицы, противотанковые 100-мм пушки "Рапира", а также станции артиллерийской инструментальной разведки. На северной окраине населенного пункта Луганское на автомобильном мосту в районе водохранилища украинскими карателями было установлено минно-взрывное заграждение", - сообщил он.

Очередной, 52-й, гуманитарный конвой МЧС России прибудет в Республику 26 мая. Об этом сообщил замглавы МЧС РФ Владимир Артамонов.


















Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Сводка Министерства обороны ДНР 20 апреля 2016 годаОбстановка в Донецкой Народной Республике остается сложной и напряженной, украинские силовики за прошедшие сутки 449 раз обстреляли территорию Республики в результате 56 нарушений режима прекращения
  • Сводка событий Новороссии за 22 марта 2016 годаДонецкий городской суд Ростовской области заслужено приговорил украинскую летчицу Надежду Савченко к 22 годам колонии, и к выполнению Минских соглашений наказание не имеет никакого отношения. Такое
  • Сводка событий Новороссии за 10 марта 2016 годаБоевики украинских вооруженных группировок утром обстреляли зону бывшего аэровокзала столицы ДНР. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР. Противник вел огонь с позиций в селе
  • Сводка событий Новороссии за 27 февраля 2016 годаУкраинские силовики за прошедшие сутки 33 раза обстреляли прифронтовую зону ДНР. Об этом ДАН сообщили сегодня в оборонном ведомстве Республики. По данным оборонного ведомства, противник вел огонь с
  • Сводка событий Новороссии за 12 октября 2015 годаУкраинские силовики за минувшие сутки девять раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили сегодня в министерстве обороны ДНР. По данным оборонного ведомства, обстрелам из
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.