» » ZDF посмеялся над шумихой вокруг допингового скандала в России

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

ZDF посмеялся над шумихой вокруг допингового скандала в России

категория: Новости, Политика » ZDF посмеялся над шумихой вокруг допингового скандала в Россиидата: 22-05-2016, 20:15

ZDF посмеялся над шумихой вокруг допингового скандала в России
ZDF посмеялся над шумихой вокруг допингового скандала в России


В сатирической передаче Heute Show на ZDF ведущие посмеялись над шумихой вокруг допингового скандала в России.



«Оставим лицемерное возмущение, — призывает Тина Хаустен с немецкого канала. — Допинг принимают все. И всем об этом известно».



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ, ведущий передачи Heute Show: По-видимому, на играх в Сочи на самом деле действовала государственная программа допинга. Очень вероятно, что несколько десятков российских спортсменов — среди которых 15 призеров — вышли на старт с допингом в крови. Теперь же МОК должен решить, допустить спортивную нацию к Олимпийским играм в Рио или нет. На прямой связи из этой странной государственной лаборатории в Москве Тина Хаустен. Тина, им там хотя бы стыдно?



ТИНА ХАУСТЕН, ведущая Heute Show: За что, Оливер? За победу? Лучше умереть, чем стать вторым. Или как говорят в России: «Стань вторым, и тебя убьют!» [смеется] Оливер, давайте оставим эти лицемерные возмущение. Все принимают допинг. И все об этом знают.



Как вы считаете, сколько атлетов из национальной сборной России принимают допинг?



ЕВГЕНИЯ ПЕЧЕРИНА, российская метательница диска: Большинство. Большая часть. 99%.



ТИНА ХАУСТЕН: Да, да! По крайней мере, мужчина в белой майке отвечает честно. 99% принимают допинг. Только один российский пловец отказался принимать допинг. После чего при загадочных обстоятельствах он утонул в душе.



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: Да. Ясное дело. Конечно же, все принимают допинг. Я это прекрасно понимаю. Но в России это, по-видимому, происходит в рамках государственной программы. Ночью в лабораторию проникли российские спецслужбы и заменили положительные допинг-пробы на чистые. Причем для этого они воспользовались дыркой в стене.



В стене той комнаты, где во время игр в Сочи хранились допинговые пробы. Дырка была настолько большой, что ночью через нее получилось передать допинговые пробы тех российских спортсменов, которые предположительно принимали запрещенные вещества.



ТИНА ХАУСТЕН: Ну да. Но кого нам сейчас в этом винить?! Предположим, что здесь где-то есть крохотная дырочка в стене. И кто-то, возможно, кому-то что-то через нее передает. Каким образом наблюдатели могли это заметить? Привет.



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: Тина, но эта странная антидопинговая организация — ВАДА…



ТИНА ХАУСТЕН: Вот! Да, ВАДА тут была…



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: Вот ведь, значит, ВАДА там была?



ТИНА ХАУСТЕН: Была.



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: Да ведь ВАДА и в Москве была?



ТИНА ХАУСТЕН: Да, ВАДА и там была.



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: И все равно ничего не заметили. Это же полный фарс. Независимые исследователи утверждают, что в легкой атлетике спортсмены уже годами систематически принимают допинг. ТИНА ХАУСТЕН: Ну, конечно же, Оливер. Ведь Олимпийские игры показывают по телевизору. Соревнования с теми, которые не принимает допинг?! Да их же смотреть никто не будет. Представьте себе людей, которые выглядят как вы. Запыхавшись, переползают через линию старта. [тяжело дышит] Шлеп, шлеп!



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: Да, да понятно.



ТИНА ХАУСТЕН: Невозможно представить.



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: [обращается к аплодирующей аудитории] Я очень в вас разочарован!



ТИНА ХАУСТЕН: И, Оливер, пожалуйста, давайте прекратим травлю России. На этой неделе на допинге поймали 31 спортсмена из 12 стран, которые в 2008 году выступали в Пекине. Возможно, Кении также запретят выступать в Рио. Правда в том, что никто никогда не выигрывал медаль честным путем. Последним чистым спортсменом на Олимпийских играх был Гераклит Зарикакис. В 483 году до нашей эры он выиграл бронзу в метании копья. Золотым призером тогда стал россиянин.



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: Конечно же. Естественно. Другими словами, в борьбе с допингом победить невозможно.



ТИНА ХАУСТЕН: Вот именно. Да и зачем? Мы же общество достижений. Вот. Новейшее поколение допинговых средств. Действует очень быстро. У него нет почти никаких побочных эффектов. И его практически невозможно обнаружить. Ой, черт. Ну как я и говорила. Чего тут переживать?



ОЛИВЕР ВЕЛЬКЕ: Я уже и сам не знаю. Дамы и господа, с нами была Тина Хаустен. Большое спасибо. Тина Хаустен. Мне понравилась ваша новая прическа.


Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.