» » Клинтон. Хорошая теща, плохой политик

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (108)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Клинтон. Хорошая теща, плохой политик

категория: Новости, Политика » Клинтон. Хорошая теща, плохой политикдата: 28-05-2016, 14:15

Клинтон. Хорошая теща, плохой политик
Клинтон. Хорошая теща, плохой политик

Пока гонка за пост президента США принимает все новые формы, и кандидаты рвут глотки буквально за каждого избирателя, подкупая народ своей позицией и громкими обещаниями, за кулисами этого представления происходят вещи, мягко говоря, не совсем справедливые. Несправедливые они по отношению к будущим избирателям, естественно. Для кандидатов они очень даже ничего.

Но для начала перенесемся в недалекое прошлое.
В феврале этого года Клинтон имела честь выступать перед избирателями в г. Дерри, шт. Нью-Гэмпшир. Все бы хорошо, если бы не один неудобный вопрос ведущего, который поставил Хиллари в очень неловкое положение. Он спросил о гонорарах, которые Клинтон получала от ведущих американских банков за выступления на некоторых мероприятиях:



«Столько они мне предложили», – оправдалась Клинтон… Поистине достойный ответ, который стал катализатором бурной реакции американцев на вскрывшуюся информацию. А, в соответствии с данными сайта Intercept, с 2013 по 2015 год Клинтон получила около 3 млн. долларов за выступления на мероприятиях.
Клинтон. Хорошая теща, плохой политик


Хороший из нее тамада, по всей видимости. К слову, в ходе избирательной кампании 2008 года среди главных ее спонсоров были все те же JP Morgan, Goldman Sachs, Citigroup и Morgan Stanley. Думаю, теперь ни у кого не возникает сомнений в том, что Хиллари – лишь марионетка, контролируемая западными магнатами.
Но теперь давайте перенесемся в сегодняшний день.
Некоторые журналисты умудряются «копать» действительно глубоко. И, как оказалось, совсем недавно генеральный директор Goldman Sachs (того самого банка, являющегося главным спонсором Хиллари), вложил круглую сумму в инвестиционный фонд Марка Мезвински, зятя Хиллари.

Совпаденьице?

Мезвински является создателем инвестиционной компании Eaglevale Partners LP, которая в виду кризиса в Греции терпела убытки, но тут заботливая теща пришла на помощь. Вот только она старается не акцентировать внимание на том, какая она хорошая теща. А все вопросы журналистов по этой теме игнорирует. Интересно, как среднестатистический американец воспримет это?
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.