» » Брифинг представителя МЧС ЛНР

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (93)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Брифинг представителя МЧС ЛНР

категория: Новости, Политика » Брифинг представителя МЧС ЛНРдата: 4-06-2016, 22:15

Брифинг представителя МЧС ЛНР

Водолазные службы МЧС ЛНР обследовали и привели в пригодное для купания состояние три водоема на территории Республики. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник Центра общественных связей (ЦОС) спасательного ведомства Виталий Брыксин.

"В Республике насчитывается 57 водоемов, на трех из них водолазами проведено обследование акватории пляжа и очистка дна. Это водоем "Жуковский" в Ровеньках, Штеровское водохранилище в Миусинске и водоем "Лесные просторы" на территории детского оздоровительного лагеря в Антраците. То есть, на данный момент три водоема из 57 пригодны для купания", - уточнил он.

Брыксин отметил, что обследование и очистка дна общественных водоемов проводятся на бесплатной основе, но исключительно по заявке представителей властей соответствующих территорий.

То есть, если какой-то объект находится в ведении местной власти, руководитель района должен сделать заявку, и тогда будут проведены соответствующие работы. На вооружении водолазных служб имеется все необходимое для этого оборудование", - заверил начальник ЦОС МЧС.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.