Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Саакашвили уходит «в поля»

категория: Новости, Политика » Саакашвили уходит «в поля»дата: 5-06-2016, 18:15

Саакашвили уходит «в поля»
Саакашвили уходит «в поля»

Украинско-грузинский «калиф на час» по имени Михаил Саакашвили продолжает восторгать своих недалеких фанатов. Новый перл от губернатора Одесской области уже назвали «прорывом», «мастерством менеджмента и коммуникации». Зная Украину, как страну «чудес», не удивлюсь, если подобную практику сделают обязательной.

Итак, сводки с полей:

Михаил Саакашвили, устав бороться с бюрократизмом, решил действовать радикальными методами. Губернатором было решено перенести рабочий кабинет в палатку, которая будет находиться возле ремонтируемой трассы.
Таким образом экс-президент Грузии планирует привлечь внимание общественности и ускорить ремонт дороги.

Вообще, Майдан провел на Украине весьма и весьма странные изменения. После декабря 2013, людей постоянно тянет на улицы, в палатки, к земле. Городская культура уничтожается, и Украина уходит в развитии на уровень века, эдак, XV. Майдан и его палатки, лук и свинарник на Майдане, Кличко, предлагающий готовиться к «земле», босая Савченко в Раде, теперь губернатор в палатке. Деградирует, деградирует народ.

Если же перестать грустно улыбаться и оценить подобное по существу, то получается, что на Украине не работает власть. Ни вертикально, ни горизонтально. Целые звенья управленческой цепи потеряны, или саботируют процесс. В стране тотальная апатия и люди живут сегодняшним днем. И в этот «сегодняшний день» они пытаются скоррупционировать или украсть побольше, да посочнее, поскольку руководители типа Саакашвили уверенности в следующем дне не внушают.

Господину Саакашвили нужно отправиться в палату. Но в палату медицинскую, занимающуюся психическими отклонениями, но никак не в руководительскую.
Игорь И,
специально Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.