» » Как вернуть русские земли Украине?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Как вернуть русские земли Украине?

категория: Новости, Политика » Как вернуть русские земли Украине?дата: 7-06-2016, 16:15

Как вернуть русские земли Украине?
Как вернуть русские земли Украине?


Пора бы украинским чиновникам сменить наркодилера. Уж очень забористую дурь, в последнее время он им продает. Одни спят и работают в палатках на обочине строящейся дороги, другие несут полную чушь с серьезным видом, что порой даже хочется поверить.
О руководителе Одесской области Михо Саакашвили известно давно – парень просто не в себе. Хотя неизвестно как бы вел себя человек, будучи наркоманом. Со вчерашнего дня он работает и ночует в палатке. Якобы так ему сподручнее наблюдать за ходом строительства дороги. Все же истинную причину такого переселения знает только Саакашвили. Но подобными подвигами, пресытившуюся разнообразными причудами политиков, украинскую публику - не удивишь. Поэтому смену места жительства губернатора оставили без должного внимания.
Если с Михо все понятно, то как-то не очень ясны речи как бы губернатора, как бы Донецкой области, которая как бы больше не подконтрольна Украине. Так вот, Павел Жебривский почему-то вдруг решил, что Курщина, Брянщина, Воронежчина, Ростовщина и Краснодарский край исконно украинские земли. И пора бы принимать меры, к их возвращению в лона незалежной. Жебривский заявил, что в этих краях присутствует украинская сущность и украинская ментальность и люди, которые там проживают, спят и видят, когда же Украина объявит эти земли украинскими. Заявление довольно незаурядное, даже можно сказать обескураживающее. Сложно подобрать нужные слова, чтобы прокомментировать эту чушь.
В то время когда, один нес полную чушь с серьезным видом оратора, Саакашвили выглянул из своей палатки и призвал украинский народ, навести порядок в стране….
Шапито-шоу, обычный день в палате психиатрического отделения, я даже не знаю, как в одном предложении описать весь этот бред и полное отсутствие какой бы то ни было логики, и самое главное здравого смысла…
Арина Матвеева






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.