» » MH-17: Запад пытается маневрировать, петля на шее Украины затягивается туже

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (170)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

MH-17: Запад пытается маневрировать, петля на шее Украины затягивается туже

категория: Новости, Политика » MH-17: Запад пытается маневрировать, петля на шее Украины затягивается тужедата: 7-06-2016, 20:15

MH-17: Запад пытается маневрировать, петля на шее Украины затягивается туже
MH-17: Запад пытается маневрировать, петля на шее Украины затягивается туже


Международные эксперты опубликовали доклад, согласно которому Малайзийский Боинг MH-17 мог быть сбит по ошибке.


Следствие об авиакатастрофе в небе Донбасса длится уже почти два года, тем не менее, следователи отмечают, что осталось ещё множество вопросов, на которые необходимо ответить.

Международные эксперты оправдывают откровенное затягивание расследования сложностью дела. На этот раз загвоздка в ракете, предположительно поразившей Боинг. Дескать, ракеты данного типа производятся с 70-х годов 20 века и с того момента поставляются в разные страны.

Иными словами, следователи в очередной раз стелят солому для киевской власти и её кураторов, вина которых становится всё более очевидной, даже на Западе, несмотря на однобокую пропаганду «удобной» версии в СМИ.

Если бы у следователей были доказательства вины ополченцев, то в материалах расследования, разумеется, никогда бы не всплыло слово «ошибка». Более того, у следователей не возникало бы никаких сомнений, откуда именно злополучная ракета попала на Донбасс.

MH-17: Запад пытается маневрировать, петля на шее Украины затягивается туже


По всей видимости, западные кураторы майданной власти попытаются списать вину на третью сторону. Будут это террористы ИГИЛ или условные боевики батальона «Айдар», например, не имеет принципиальной разницы, главное – отвести след от истинных организаторов теракта в американских спецслужбах.

Также есть запасной вариант, когда вину свалят на какого-нибудь уснувшего за пультом «Бука» украинского солдата. Данный вариант не будет снимать части ответственности с украинской власти, однако, главную задачу отведения прямых обвинений от американских спецслужб выполнит.

На сбор псевдодоказательной базы для двух этих версий у следователей будет около трёх месяцев. В сентябре прокуратура Нидерландов обещала представить подробный доклад об оружии, с помощью которого была выпущена ракета.

В голландской прокуратуре сообщили, что ожидают от России информации о ЗРК «Бук», как будто «Алмаз-Антей» до сих пор не предоставил исчерпывающей информации.

MH-17: Запад пытается маневрировать, петля на шее Украины затягивается туже


Что ж, Россия обязательно предоставит информацию о комплексе. Полагаю, что это будет сделано в конце августа вместе с ещё одной порцией доказательств вины украинских военных. В данном случае у Запада не будет возможности сманеврировать и следствие в очередной раз возьмёт дополнительное время на раздумье.

Вообще ситуация с расследованием крушения Боинга напоминает перетягивание каната. Как только международное следствие совершает очередную атаку на Россию, российские эксперты публикуют новые факты, оставляющие Запад в дураках.

Медленно, но верно Россия подводит истинно виновных в трагедии к трибуналу. Скоро у Запада просто не останется пространства для манёвра и весь мир, наконец, узнает реальные обстоятельства крушения Малайзийского Боинга MH-17 в небе Донбасса.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.