» » Украина наконец поняла что её "сливают"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (97)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Украина наконец поняла что её "сливают"

категория: Новости, Политика » Украина наконец поняла что её "сливают"дата: 9-06-2016, 11:15

Украина наконец поняла что её "сливают"
Украина наконец поняла что её "сливают"

Новости Украины продолжают удивлять своей детской наивностью. В очередной раз отличился глава «Меджлиса крымско-татарского народа» и депутат Верховной рады Рефат Чубаров. По мнению украинского народного избранника, Запад сводит реальность к тому, чтобы «сдать» Украину России.

«Разговоры о подобных сценариях мне приходилось неоднократно слышать во время рабочих встреч с нашими партнерами. Но мы должны сделать все, чтобы не дать планам сдать Украину реализоваться, чтобы у Запада не было другого выхода, как защищать нас».

Честно говоря, заявление Чубарова – это очень запоздавшая по времени констатация фактов. «Сдают», а скорей «сливают» Украину уже давно. Западные партнеры Киева, увидев бесперспективность «жовто-блакитного» направления, потихоньку сворачивают программы взаимодействия. Единственные, кто продолжает спонсировать и помогать советом – США, но этим, как говорится, лишь бы везде пролезть.

Причин «охлаждения» между Украиной и ЕС много: необучаемость незалежных политиков, их дурная репутация, огромные для ЕС размеры Украины, тотальная коррупция и самое главное – Украина стала камнем преткновения между Россией и ЕС.
В выборе сотрудничества между сине-желтыми и нашими, прагматичный Запад всегда выберет Россию, это ясно, как божий день.
Поэтому «слив» страны, не потянувшей даже выполнение минских договоренностей, был заранее предрешен. И все предпосылки для него были созданы не Россией или Германией. Нет-нет, вся вина «утопающей» страны лежит непосредственно на ней. Слишком высоко скакали, ребят. Так, что страну под воду пустили.

Игорь И,
специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.