» » Брифинг об участии представителей ЛНР в кинофоруме "Золотой Витязь"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Брифинг об участии представителей ЛНР в кинофоруме "Золотой Витязь"

категория: Новости, Политика » Брифинг об участии представителей ЛНР в кинофоруме "Золотой Витязь"дата: 16-06-2016, 05:15

Брифинг об участии представителей ЛНР в кинофоруме "Золотой Витязь"

Киноработа луганского режиссера Анатолия Яворского войдет в программу XXVI Международного кинофорума "Золотой Витязь", который пройдет в 2017 году. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил художественный руководитель Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной Михаил Голубович.

Он отметил, что президент кинофорума Николай Бурляев посмотрел киноработу, которую сделал режиссер Луганского театра на Оборонной Анатолий Яворский к 9 мая "Если бы не вы…", и рекомендовал ее к участию в следующем, XXVI Международном кинофоруме "Золотой Витязь". Голубович подчеркнул, что, возможно, к следующему кинофоруму "кто-то еще из творческих людей Республики будет готовить свои проекты".
Творческая группа Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной накануне Дня Победы представила патриотический короткометражный фильм "Если бы не вы…", созданный творческой группой театра и операторской группой "Kokos-film".
Международный кинофорум духовно-нравственного кино "Золотой Витязь" проводится ежегодно в целях развития культурного обмена, взаимопонимания между народами и сотрудничества между кинематографистами всего мира.
В 2016 году он проходил в Севастополе с 22 по 31 мая 2016 года при поддержке Министерства культуры РФ и правительства Севастополя.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.