» » Евро-2016: анонс воскресных матчей

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Евро-2016: анонс воскресных матчей

категория: Новости, Политика » Евро-2016: анонс воскресных матчейдата: 26-06-2016, 16:15

Евро-2016: анонс воскресных матчей Сегодня во Франции состоятся три матча 1/8 финала Евро-2016. Франция сразится с Ирландией, Германия – со Словакией, а Венгрия померится силами с Бельгией.
Евро-2016: анонс воскресных матчей

© uefa.com

Франция – Ирландия

Хозяева Евро уверенно выглядели на групповом этапе и подходят к сегодняшнему матчу в хорошем расположении духа. Все игроки команды здоровы и готовы выложиться для победы. Франция в этом поединке будет играть первым номером, стараясь взламывать глубокую оборону соперника. Ирландцы получили заряд уверенности в своих силах после победы над итальянцами в последнем матче и полны решимости добиться лучшего результата в своей истории, пройдя «трёхцветных». Последняя встреча этих сборных датируется 2009-м годом. В стыковом матче за право участвовать на чемпионате мира в ЮАР французы со скандалом взяли верх: Тьерри Анри подыграл себе рукой в моменте взятия ворот, но судья нарушения не зафиксировал и гол был засчитан.


Германия – Словакия

Немцы на групповой стадии не испытала проблем. Они действовала расчётливо и тратила столько сил, сколько было необходимо для положительного результата. Главный тренер немецкой команды Йоахим Лёв остался недоволен реализацией в мачте с Северной Ирландией. Теперь уже никакой расслабленности быть не может, в матчах на вылет всё решает один единственный поединок, в котором победить способен любой. Обидчики сборной России – словаки, готовы играть вторым номером, ждать своего шанса. При удобной возможности лидер сборной Словакии Марек Гамшик готов проявить индивидуальное мастерство, нестандартными действиями решим судьбу эпизода в пользу своего коллектива.


Венгрия – Бельгия

Одной из главных сенсаций Евро является отличная игра венгерской сборной. Подопечные Бренда Шторка показывают сбалансированную игру и чётко следуют своему плану. Если команда надёжно сыграет в обороне и реализует собственные моменты, у неё будет шанс пройти дальше. Бельгийцы хоть и добились выхода в плей-офф, одержав две победы, при это не показали целостной игры. На бумаге, они всё так же остаются фаворитами, но им придётся поработать над эффективностью своих действий. Скорее всего, футболисты будут подолгу владеть мячом и стараться расшатать оборонительные построения венгров. В последнем поединке между этими ко командами в 2009-м году победу одержала сборная Бельгии со счётом 3:0.





http://russian.rt.com/article/309631-evro-2016-anons-voskresnyh-matchei






Смотрите также: 


Теги: не со готовы команды сборной

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.