» » В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнерго

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (85)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнерго

категория: Новости » В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнергодата: 3-10-2013, 05:22

В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнерго В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад ВолгоградэнергоЭнергетики МРСК Юга (ОАО «Россети») совместно с муниципальными властями благоустраивают станицу Кумылженскую в Волгоградской области.

Особый вклад энергетиков в развитие социальной сферы и благоустройство жизненной территории казачьего края отмечен дипломом главы Кумылженского сельского поселения Сергея Пономарева, врученным коллективу Кумылженского района электрических сетей (РЭС) Волгоградского филиала МРСК Юга в честь торжеств, посвященных празднованию 400-летия казачьей станицы и 85-летия района.

Глава муниципалитета подчеркнул, что энергетики внесли особый вклад в развитие Кумылженского края – как надежным и качественным энергоснабжением предприятий, так и активной социальной позицией руководителя и сотрудников РЭС. Силами сотрудников электросетевой компании в станице Кумылженской высажены сотни саженцев березы, боярышника и смородины, разбита целая аллея у памятника Донским казакам-защитникам Отечества – одного из самых масштабных мемориальных сооружений региона. Энергетики постоянно участвуют в благоустройстве и содержании мемориала и других общественных мест станицы, откликаются на инициативы местных властей по улучшению родного края. Так, только благодаря содействию и поддержке энергетиков, властям Кумылженского сельского поселения удалось на должном уровне организовать освещение упомянутого памятника донскому казачеству.

Останавливаться на достигнутом волгоградские энергетики не собираются – впереди работа и в других районах региона по развитию и благоустройству объектов культурной среды. Например, в планах сотрудников Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» – организовать своими силами, без производственных затрат, освещение памятника героям Великой Отечественной войны в станице Сиротинская Иловлинского района.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.