» » Торговля людьми на Украине набирает обороты

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Торговля людьми на Украине набирает обороты

категория: Новости, Политика » Торговля людьми на Украине набирает оборотыдата: 5-08-2016, 18:15

Торговля людьми на Украине набирает обороты
Торговля людьми на Украине набирает обороты

С «майданом» и приходом к власти на Украине откровенных жуликов и бандитов, в стране очень сильно обострилась ситуация с современной работорговлей, контроль за торговлей людьми со стороны правоохранителей отсутствует, наоборот криминальная ситуация только ухудшилась. Правительство Порошенко вместо борьбы с преступностью и криминалитетом, наоборот пощряет радикалов и националистов, которые являются основной угрозой для простых украинцев. Правоохранительная и судебная системы бессильны и принимают все решения под давлением политиков и почувствовавших безнаказанность бойцов батальонов.
Ранее Украина попадала в список стран с высоким риском торговли людьми, по словам координатора от ОБСЕ по вопросам борьбы с современной работорговлей, Украина является страной, где торгуют людьми, происходит транзит и откуда люди попадают в руки работорговцев. По словам Мадины, конфликт на Донбассе только усугубляет ситуацию, люди убегая от войны, становятся жертвами злоумышленников, зарабатывающих на работорговле. Полиция не уделяет этой проблеме достаточного внимания, а правительство ещё и пытается легализовать проституцию, основными жертвами торговли людьми, являются женщины.
Устроив кровопролитие на Донбассе и развязав руки радикалам, Киевская власть, позволила криминалу охватить страну, организованная преступность вышла из тени и набирает обороты, всё больше украинцев становятся жертвами современной работорговли. Порошенко и правительство истребляют собственный народ, эта преступная власть обречена на провал, кровавая империя рухнет и они ответят за свои преступления перед народом, пока не поздно их необходимо остановить.

Сергей Юрьев






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.