» » «Европа уже близко» - жители Киева в шоке от новых тарифов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (108)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Европа уже близко» - жители Киева в шоке от новых тарифов

категория: Новости, Политика » «Европа уже близко» - жители Киева в шоке от новых тарифовдата: 15-08-2016, 20:15

«Европа уже близко» - жители Киева в шоке от новых тарифов
«Европа уже близко» - жители Киева в шоке от новых тарифов

Жители Киева и других украинских городов, с каждым днём всё более ощущают наступление «европейского будущего», выражается это наиболее наглядно в приходящих платёжках за коммунальные услуги. В Киевраде считают, что такие тарифы непосильны для большинства киевлян и это повлечёт за собой массовые неплатежи, но ничего сделать они не могут, всё решает правительство.
Тарифы на горячее водоснабжение повысились в июле в два раза, стоимость кубического метра горячей воды, обойдётся в 83,10 гривны. Речь идёт только о горячей воде, но помимо этого, дорожают и другие коммунальные услуги, могли ли украинцы несколько лет назад на «майдане» предвидеть такое? В очередной раз власть использовала стремление людей к лучшей жизни против них же, теперь получив такие «европейские» платёжки, многие пожалеют, что поверили «майданным» полководцам и участвовали в разрушении страны собственными руками.
Но привыкать к этим тарифам не придётся долго, уже в сентябре в квитанциях появятся ещё более ужасающие цифры, в августе подорожает холодная вода. Но самые «убийственные» платёжки, киевляне получат после начала отопительного сезона, отопление также подорожает в два раза, что шокирует многих уже сейчас. Недаром, мэр Киева призывал всех киевлян, готовится к земле, так как подобные тарифы многие не смогут осилить. Кто-то поверил обещаниям в «европейское будущее», кто-то продался за «печеньки», но расплачиваться придётся и тем и тем, такова цена за глупость. В ближайшее время всё реже и тише можно будет слышать радостные крики «слава Украине», киевская хунта устроила геноцид собственного населения и повышение тарифов - один из инструментов уничтожения украинцев.

Сергей Юрьев






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.