» » Видео новости ДНР и ЛНР 22.08.2016

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Видео новости ДНР и ЛНР 22.08.2016

категория: Новости, Новороссия новости cводки, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 22.08.2016дата: 23-08-2016, 06:15

Видео новости ДНР и ЛНР 22.08.2016 14:00 / 23.08.2016
[/i]edmund


[/i]
[/i]49
[/i]0



[spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо...22.08



Жительница Зайцево: Бьют по жилым массивам, как будто очищают поле боя

[i]Видео от батальона «Ангел»[/i]

Артиллерия украинских сил начала обстреливать центр и жилые дома Зайцево. Укрофашисты «бьют по жилым массивам, как будто выгоняют людей, чтобы очистить поле боя». Заявила жительница посёлка Зайцево.

«Меня контузило. Мужчину, которому 78 лет, ранило. Он на данный момент находится в больнице. Нас вечером поздравили 152мм. Бьют по жилым массивам, как будто выгоняют людей, чтобы очистить поле боя», – сказала женщина Зайцево.



Жизнь на линии фронта. пгт. Александровка. Специальный репортаж



Более 230 жителей ДНР стали жертвами украинской агрессии



Брифинг Александра Хуга

Замглавы миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг встретился накануне с Главой ДНР Александром Захарченко. Об этом он рассказал на пресс-конференции, которая состоялась в понедельник, 22 августа, в конференц-зале гостиницы Парк-Инн. На их встрече главной темой обсуждения стала ситуация на Донбассе.

По словам Хуга, также на встрече в Донецке среди прочего обсуждались вопросы нормализации обстановки на линии соприкосновения и необходимости прекращения огня.



Арест мэра Дзержинска



Диверсия с мобильной связью

22 августа около двух часов ночи была повреждена волоконно-оптическая магистраль Еленовка-Волноваха –Мариуполь, из-за чего во многих городах Донецкой народной республики была нарушена и частично прекращена работа мобильного оператора Vodafone. В Еленовке, Докучаевске, а также Петровском районе города Донецка не было связи и по республиканскому оператору Феникс.

Не смотря на все трудности, повреждения такого характера устраняются в течении суток. А в случае полного отсутствия украинских операторов мобильной связи на территории республики, напоминаем, что в ДНР полноценно осуществляет работу республиканский оператор Феникс.

Стартовые пакеты мобильной связи Феникс можно приобрести в специализированных точках продажи, а также в отделениях «Почты Донбасса».
Кристина Крымова, Алина Боярская. Новороссия ТВ.



Митинг-реквием по погибшим жителям г. Ровеньки



В Ровеньках открыли памятник погибшим жителям города



Стаханов вновь подвергся обстрелам украинских силовиков



Жители Стаханова отметили День флага России флешмобом и "русской пробежкой"



Жители Степановки отметили 230-летие родного села

Жители села Степановка Шахтерского района отметили 230 лет основания этого населенного пункта. Об этом 21 августа сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики. Село было основано в 1786 году на землях Донского казачьего войска и названо именем Степана Иловайского, сына известного Донского атамана. В июле–августе 1943 года со штурма Степановки началось освобождение Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. В августе 2014 года за село шли ожесточенные бои между ВСУ и подразделениями Народного ополчения Донбасса, в результате которых было разрушено значительное количество жилых домов и объектов инфраструктуры.



Военное училище помогает в восстановлении села Степановка Шахтерского района

Курсанты и офицеры Донецкого высшего общевойскового командного училища помогают в восстановлении и налаживании мирной жизни в селе Степановка Шахтерского района.



В Макеевке стражи порядка задержали наркоторговца

Правоохранители Кировского райотела полиции Макеевки совместно с сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики установили и задержали ранее судимого 42-летнего подозреваемого в незаконном производстве и сбыте наркотических средств.



[spoiler=Подборка 2]Народные Республики Донбасса обошли Украину по уровню потенциала развития



Потенциал развития у ДНР и ЛНР выше, чем у Украины. Согласны? "Ваше слово"



Круглый стол "Выборы - этап становления государства"



Путь Правды. О проблемах и достижениях с. Андреевка

Донецкая Народная Республика нуждается в сильных, образованных и идейных людях. Они и станут в будущем достойными лидерами в нашей стране. С целью найти таких людей и проводятся праймериз. Это не выборы. Это народная инициатива. Избирателям необходимо понять, какая политическая ситуация сложилась в Республике и определить достойных кандидатов, которым вы можете доверять.



«Место встречи»: Заместитель председателя Народного Совета ДНР Ольга Макеева



Брифинг первого заместителя министра экономического развития и торговли ЛНР



Галина Сагайдакова о прохождении пенсионных выплат в августе 2016 г.

О прохождении текущих пенсионных выплат в ДНР, их динамике и стабильности, в интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики рассказала председатель Пенсионного фонда ДНР, член общественного движения «Донецкая Республика» Галина Сагайдакова.



Терминалы самообслуживания ЦРБ ДНР

Терминалы самообслуживания Центрального Республиканского Банка начнут работать на территории ДНР в ближайшее время, об этом сообщила председатель ЦРБ Ирина Никитина.

"Сейчас мы практически готовы выставить наши терминалы самообслуживания, их пока 58. Наши специалисты постоянно работают в этом направлении, поскольку необходимо загрузить программное обеспечение, переформатировать терминалы, «заточить» кассовые установки под рубль и прочее" - заявила глава финансового регулятора.

По её словам, жители ДНР при помощи платежных терминалов самообслуживания ЦРБ смогут оплачивать услуги онлайн игр и пополнять счета в социальных сетях. Кроме того, она добавила, что возможностью оплачивать услуги через терминалы банка планируется обеспечить и владельцев банковских карт ЦРБ.

Также Никитина отметила, что сейчас прорабатывается вопрос установки первых платежных терминалов Банка в районе таможенных пунктов, в том числе в прифронтовой зоне.

«Там должны быть условия, при которых мы можем работать. В первую очередь, необходимо установить на все терминалы охранную сигнализацию» — подчеркнула председатель ЦРБ.

Напомним, что платежные терминалы крупных частных компаний прекратили работу на территории Донецкой Народной Республики летом 2015 года. Они предоставляли сервисы по оперативному зачислению платежей в области телекоммуникационных услуг, услуг связи, интернета, телевидения, рекламы, банковских и страховых услуг и многого другого.



ГТРК ЛНР. Пристально Жилищно-коммунальное хозяйство республики



Конкурс «ЖКХ и транспорт для дончан» в Петровском районе



Коммунальщики ДНР отремонтировали почти 800 км дорог



В ДНР меняется концепция дошкольного воспитания



Мы меняем концепцию дошкольного воспитания — Лариса Полякова



За два года нашим педагогам удалось сделать очень многое — Лариса Полякова



Первый республиканский профессиональный педагогический форум

В конференц-зале Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики состоялось торжественное открытие Первого республиканского профессионального педагогического форума на тему «Профессиональная компетентность руководящих и педагогических работников в условиях системной модернизации среднего профессионального образования».

Форум продлится с 22 по 26 августа в рамках августовской конференции работников образования. В программе мероприятия предусмотрены: работа по секциям и направлениям; обсуждение; открытый обмен мнениями, опытом и лучшими педагогическими технологиями, а также практиками в виде выставки технического творчества, заседаний круглого стола, дискуссий, банков идей, тренингов и мастер-классов.



Организация санаторно-курортного лечения детей



Курс молодого бойца

В последние дни августа детям Донецкой Народной Республики посчастливилось стать обладателями уникальных путевок в лагерь, который расположен на побережье Черного моря. Международный союз «Наследники победы» пригласили в Крым 50 ребят. Спонсором для оплаты путевок выступили СВД Беркут в лице руководителя Надежды Лукач, а саму транспортировку организовал гуманитарный батальон помощи детям «Дорога добра» и немецкий фонд «Фриденбрюке».

Для детей подготовлена интересная программа, которая включает в себя туристические походы, с ночевкой на природе. Татьяна, которой посчастливилось отправиться в Крым, поделилась своими ожиданиями от грядущего путешествия и рассказала, какие бы навыки ей хотелось освоить.

Полные сил и энергии ребята отправились в путь. Они готовы достойно представить Донецкую Народную Республику за кордоном и освоить новые навыки из курса молодого бойца.



Республиканский футбол, выпуск №4

"Победа" - "Оплот", Первенство ДНР, детский футбол, мини-футбол Донецка. Мнение со стороны: Вячеслав Шарафутдинов. Всё это и не только в "Республиканском футболе".



Альпинисты ДНР. Открытая студия

Экспедиция ценой в спасенную жизнь. Покорение одной из самых высоких гор бывшего Советского Союза. Как прошла экспедиция на пик Ленина рассказали в эфире телепрограммы «Открытая студия» вице-президент Федерации альпинизма Донецкой Народной Республики Ольга Овчаренко и инструктор Константин Макеенко.



Горловка. 22.08.2016г. Открытие новой котельной на 88 квартале



Выпуск очередного проходческого комбайна КСП 35








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.