» » ДРСК оказывает помощь своим сотрудникам, пострадавшим от наводнения

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (87)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

ДРСК оказывает помощь своим сотрудникам, пострадавшим от наводнения

категория: Новости » ДРСК оказывает помощь своим сотрудникам, пострадавшим от наводнениядата: 9-10-2013, 03:51

ДРСК оказывает помощь своим сотрудникам, пострадавшим от наводнения ДРСК оказывает помощь своим сотрудникам, пострадавшим от наводненияРаботники ОАО «ДРСК» (входит в состав «РАО ЭС ВОСТОКА») собрали средства для помощи своим коллегам, пострадавшим от наводнения, еще часть суммы выделена компанией. В первую очередь помощь оказана сотрудникам ДРСК, лишившимся жилья полностью – каждому направлено по 100 тысяч рублей, а энергетикам, чье жилье пострадало частично и требуется ремонт, выделено по 50 тысяч рублей.

Как известно, население Амурской области, Хабаровского края и Еврейской автономной области в течение двух месяцев находилось в режиме чрезвычайной ситуации. В настоящее время этот режим еще сохранен на территории Хабаровского края. От паводка и наводнения с июля по сентябрь 2013г. пострадали семьи работников ОАО «ДРСК», многие из них лишились крова и имущества, уничтожены стихией надворные постройки, посадки и урожай.

Руководство ОАО «ДРСК» и Амурский обком «Электропрофсоюз» организовали работу по оказанию помощи сотрудникам, пострадавшим от наводнения. Кроме выделения средств компании, во всех филиалах организован сбор добровольных пожертвований работников. В филиалах общества, на основании заявлений работников, составлены списки пострадавших, проведено актирование причиненного ущерба. Число работников, пострадавших от стихии с разной степенью ущерба, составляет 391 человек. Уже перечислены средства в сумме порядка пяти миллионов рублей.

Кроме помощи от ДРСК, энергетики получают адресную поддержку от других энергокомпаний, коллективы которых приняли участие в сборе денежных средств для коллег, пострадавших от наводнения. Одними из первых откликнулись коллективы компаний, входящих в Холдинг «РАО ЭС Востока», также изъявили желание оказать помощь такие компании, как МОЭСК, ЗАО «Витимэнерго», ОАО «Кубаньэнерго», ОАО «Омскэнерго».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.