» » В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (136)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека

категория: Новости » В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человекадата: 9-10-2013, 03:53

В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека1 октября отмечается День пожилых людей. Для ветеранов предприятия – это очередной приятный повод встретиться с коллегами. Замечательным подарком к празднику для представителей старшего поколения энергетиков стала возможность посетить концертную программу.

Собирать в этот день под одной крышей ветеранов, вручать им подарки и говорить теплые слова благодарности – добрая традиция предприятия. Это ежегодная благодарность руководства и сотрудников Общества людям, которые долгие годы работали на благо ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и новосибирской энергетики.

«Персонал – это главная ценность предприятия. Сплоченность, взаимная поддержка, стремление к общим целям – все это помогает ОАО «Новосибирскэнергосбыт» стабильно функционировать на протяжении многих лет. Когда сотрудник уходит на заслуженный отдых, он остается частью коллектива. Ему всегда здесь рады и несколько раз в год приглашают отметить вместе с предприятием важные праздничные даты. Но на этом забота не заканчивается: предприятие предоставляет различные льготы, гарантии и компенсации ветеранам Общества» – отмечает генеральный директор ОАО «Новосибирсэкнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова.

День пожилого человека – это праздник человеческой мудрости и душевной щедрости. Уважаемые ветераны нашего предприятия! Примите искренние слова благодарности и безграничной признательности! Вы научили нас работать, уважать чужое мнение и отстаивать собственное. Те результаты, которых достигает предприятие сегодня, закладывались вашими усилиями. От всей души поздравляем вас с праздником и желаем вам душевного тепла, внимания, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта!






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.