» » Видео новости ДНР и ЛНР 27.08.2016

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (87)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Видео новости ДНР и ЛНР 27.08.2016

категория: Новости, Новороссия новости cводки, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 27.08.2016дата: 28-08-2016, 07:15

Видео новости ДНР и ЛНР 27.08.2016 14:00 / 28.08.2016
[/i]edmund


[/i]
[/i]12
[/i]0



[spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо...27.08



Тяжелая жизнь на передовой

Поселок Зайцево и окраины Петровского района ежедневно фигурируют в сводках. Местные жители уже привыкли к постоянным обстрелам. Они постоянно находятся под прицелом украинских силовиков. Здесь тихо не бывает никогда...



Макеевка после украинского артобстрела

В ночь с 26 на 27 августа в Макеевке от обстрелов ВСУ пострадал детский сад и десять жилых домов. Под огнем силовиков Киева оказались пять домов частного сектора по улицам Танова, Береговая, Суворова и четыре многоэтажки по улицам Уборевича и Тычины. Также осколками снарядов поврежден газопровод, бытового топлива лишились 220 абонентов.

По данным РЭС, в результате обстрела обесточено восемь трансформаторных подстанций. На данную минуту все работы по подключению абонентов к электроэнергии уже выполнены.





Военная подготовка Народной Милиции ЛНР

В ЛНР началась подготовка молодого пополнения к службе в рядах Народной милиции. Журналистам показали, как оборудован центр для обучения и боевой подготовки новобранцев. Для быта и отдыха военнослужащих в Центре созданы все условия. Но основная задача — обучить курсантов боевым навыкам.



Отчет уголовной палаты Верховного суда ДНР

26 августа в Донецком Агентстве Новостей состоялся брифинг заместителя председателя Верховного суда ДНР, главы судебной палаты по уголовным делам Дмитрия Еремина, главной темой которого стало подведение итогов работы уголовной палаты Верховного суда Донецкой Народной республики за период с 1 января по 31 июля 2016 года.



Закон и порядок. 27.08.2016



О регистрации транспортных средств на территории ДНР



Встреча министра с адвокатами ДНР



7 вопросов юристу. Выпуск 24. Установление факта проживания одной семьёй

Телеканал "Новороссия ТВ" представляет вашему вниманию очередной выпуск программы "7 вопросов юристу". Программа посвящена проблемам и юридическим вопросам, поступающим от населения Донецкой Народной республики в адрес адвокатов и юристов. Главным вопросом этого выпуска стало установление факта проживания одной семьёй.



С Днем Шахтера!



Шахтеры, мы помним!

Что такое Донбасс? Это трудолюбивые люди, это монументальность терриконов, это особая таинственность недр, которые скрывают в себе шахты, это черное золото, это руки шахтеров ....



Донецк и шахтёры неразделимы!

Поздравления шахтерам и всем работникам угольной промышленности не прекращают звучать с разных аудиторий дворцов творчества и сцен нашего трудолюбивого города. Каждый желает присоединиться к теплым пожеланиям для наших горняков и создать для этих великих тружеников атмосферу праздника. По случаю празднования Дня шахтёра в Доме культуры города Донецка состоялась встреча семейных династий горняков. Ведь профессия, удостоенная такого особого почета, очень часто передается из поколения в поколение.

В этот день у каждого из шахтёров была возможность рассказать, почему они выбрали такую опасную профессию и какой путь прошли в этом не простом деле. После чего Донецкая территориальная профсоюзная организация наградила каждую династию благодарностью, за преданность горняцкому делу. Ну и в завершение мероприятия всех гостей ожидала концертная программа, которая началась во Дворце культуры и уже к середине дня перенеслась в Театральный сквер города. Её обеспечили детские творческие коллективы и талантливые представители городской самодеятельности.



Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко с Днем шахтера



Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко с Днем города Донецка



Донецк празднует День города

Жители Донецка 27 августа начали отмечать свои главные праздники День шахтера и День города. На видео предоставлен второй фестиваль современного танца «Территория свободы», приуроченный к предстоящему Дню города.

Ребята продемонстрировали свои таланты. Пришли более полусотни исполнителей брейк-данса из Донецка, Макеевки, Кировского, Енакиево и Горловки.

Также в столице ДНР прошёл фестиваль красок и фестиваль декоративно-прикладного искусства, ремесел и народных промыслов «Жемчужины Донбасса». Фестиваль ремесла был организован на площади Ленина. Не остался в стороне мотоклуб «Ночные волки». Они порадовали гостей и жителей города Донецк показательным проездом.





Праздничные ярмарки в Донецке

В последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают шахтеры- мужественные люди, чей нелегкий труд — залог успешного развития экономики всей страны. Также в этот день Донецку исполняется 147 лет .

Для жителей Республики день города и день шахтера являются одними из главных праздников в году, поэтому торжественные мероприятия начались еще с четверга текущей недели.

В субботу в парке имени Щербакова уже с самого утра начали гулять люди. Дончанам предоставили возможность полюбоваться картинами талантливых детей из школ искусств, получить мастер-класс в гончарном деле, а также приобрести товары ручной работы: сувениры, украшения и пряники.

Кроме того, состоялся конкурс асфальтных рисунков, в котором приняли участие донецкие дети. Главная тематика- конечно же профессиональный праздник горняков, символика ДНР, ну и конечно же родной Донецк.

Тем временем на площади Ленина в Первомайском сквере открылся фестиваль декоративно- прикладного искусства, ремесел и народных промыслов «Жемчужины Донбасса», который продлится два дня- 27 и 28 августа. На ярмарке можно приобрести кованные изделия, украшения из натуральных камней и дерева, картины с пейзажами Донецка, а также нарисовать себе узор из хны.

С 17 до 21:30 в парке Щербакова дончан порадуют концертной программой, в рамках которой выступят : группа «Дебош», FADELIGHTS, «Братья Дождя», GREY, NINJA, Глеб Корнилов , а также Валерий Юрин экс-солист группы «НА-НА».



[spoiler=Подборка 2]В центральном парке Донецка началась праздничная программа, посвященная Дню города и Дню шахтера

С утра 27 августа в центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова началась праздничная программа, посвященная Дню города и Дню шахтера. Здесь проходит ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства. Донецкий гончар Александр Ткаченко проводит мастер-класс по обучению всех желающих азам гончарного искусства.



В парке им. А.С. Щербакова проходит праздничный концерт по случаю Дня шахтера и Дня города



79 лет Кировскому р-ну Донецка



Трудовые будни в Петровском районе



В Буденновском районе Донецка проходит ярмарка

27 августа в Донецке, на площади Буденного, проходит ярмарка по случаю празднования Дня города и Дня шахтера. Мероприятие посетил глава администрации Буденновского района Владимир Гетов.



Буденновский район не может и не должен быть дотационным — глава Буденновского района Владимир Гетов

Администрация Буденновского района совместно со всеми профильными службами выполняет запланированные работы по благоустройству города с опережением.



В Донецке состоялся масштабный фестиваль красок, приуроченный ко Дню шахтера



В Макеевке прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню города



В селе Андреевка проводятся праздничные мероприятия



Сергей Кулаков. Глава Андреевской сельской администрации. Актуально



Валентина Лень. Специалист землеустроитель Андреевской сельской администрации. Актуально



Игорь Сякерин. Глава Оленовской поселковой администрации. Актуально



Празднование Дня шахтёра в Луганске







ЛНР. Кульпроцвет Выпуск №23



«Место встречи»: Секретарь Кировского отделения ОД "Донецкая Республика" Дарья Каюкова



В Донецке прошел второй этап молодежного фестиваля «Территория свободы»

Для участия в праздничном фестивале «Территория свободы» приехали молодежные коллективы практически со всех городов Республики.



В рамках проекта "Рожденные на войне" помогли 37 семьям из Донбасса



«Хорошие новости»: Выпуск №190



Чемпионат по женскому футболу



Чемпионат по мини-футболу для людей с ограниченными возможностями

В столице Донецкой Народной Республике на стадионе в парке Победы 27 августа состоялся Республиканский турнир по мини-футболу среди спортсменов с нарушение слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата. Турнир посвящен Дню города и дню Шахтёра.

В чемпионате приняли участие около 40 спортсменов из Донецка, Макеевки, Горловки и Харцызска. Мероприятие было организовано при поддержке министерства молодежи, спорта и туризма ДНР совместно с республиканским центром адаптивной физкультуры и спорта.

Радость от победы у таких спортсменов гораздо сильнее, чем у обычных людей, потому, что каждый из них прилагает максимум усилий для занятий спортом и физкультурой.

Эти люди не сдадутся никогда. Никакие запреты европейских чиновников не помешают им вести активную подготовку к соревнованиям. В движении и занятиях спортом их жизнь и здоровье.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.